Войти

5-6 дз бт 37.2

RM
Москва

На узи можете не бежать, рано. Сдайте хгч, если предполагаете беременность.

0
24.03.2022
teko xulordava
Ния, 11 лет 10 месяцевПланирую Тбилиси

RJM, нет смисла потому, что резултат будет толко через 5 дней.

0
24.03.2022
RM
Москва

teko xulordava, узи ничего на вашем сроке не покажет, идти можно через неделю только. И то нсли тесты будут с полосками

0
24.03.2022
teko xulordava
Ния, 11 лет 10 месяцевПланирую Тбилиси

RJM, в 11.2021 году у менья были м и тест отриц, на 6дц болел живот силно и я пошла на узи врач мне спросил ну куда будьиш на учёт становица я была в шоке я не понила и спросила зачем а она как зачем ты беременна же не знала? 5 неделя закончелась уже. Вот поетому иду на узи.

0
24.03.2022
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

слежу за вашей ситуацией, не пропадайте, удачи!!!!

0
25.03.2022
teko xulordava
Ния, 11 лет 10 месяцевПланирую Тбилиси
Комментарий удален
0
25.03.2022
Решили что хотим второго лапусенка! :) 9 дпо вечер

Похожие записи