Врач назначил укол прогестерон 2.5 дозу. уже 5 укола ставила. Сказала есле б нет то поидут м хорошо, а есле б то поможет сохранить б. У меня по немногу мазня как обичние другие видиление идут но м таки нет. Живот не болит. Есть симтомы б, тошнит головакружение, слабось, то мне жарко и у менья шоки красние то бросает в холод, и ночю встаю по маленкаму ( я очень мало пю ) тт 37.5 бт 37.2 тесты я родиился отриц, тест касета видают очень слабую полоску. Должни же есле б нет то притьи М уже? С утра побегу на узи. Хгч не здам как резултат толко через пару дней будет.