Войти

Помогите расшифровать результаты 🙏😥

АМГ на какой дц сдавали? ФСГ отличный, ингибин В сдаётся с 3-5 день. ЛГ сдавали? Здесь надо ещё узи смотреть как у вас фоликулы созревают, обычно назначают высокие дозы хгч.

0
24.03.2022
Nataliy
Виктория, 9 месяцев 21 день Москва

Анастасия Головина, я сдавала после овуляции на 5 день. Врач отправила именно тогда. АМГ тоже хороший. Меня ингибин смущает, не могу понять нормальное значение или нет..

0
24.03.2022
Дюфастон, сбой цикла или что это ?? Носительство СМА

Похожие записи