Девочки, кто разбирается , помогите. Пришли результаты, АМГ хороший, смутил низкий ингибин. Сдавала после овуляции, врач отправила. Расшифруйте, так ли страшно ....по-моему ну очень низкий показатель ..
АМГ на какой дц сдавали? ФСГ отличный, ингибин В сдаётся с 3-5 день. ЛГ сдавали? Здесь надо ещё узи смотреть как у вас фоликулы созревают, обычно назначают высокие дозы хгч.
Анастасия Головина, я сдавала после овуляции на 5 день. Врач отправила именно тогда. АМГ тоже хороший. Меня ингибин смущает, не могу понять нормальное значение или нет..