Войти
Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва

Причудливая весення овуляция

bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Я тоже пью дикироген,может вам дикироген сдвинул овуляция? Вы по сколько принимаете дикироген и давно ли пьёте?

0
26.03.2022
Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва

bravo gun, я думаю однозначно он.

из примечательного: я всегда пила фертину только в первую фазу, а когда овуляция проходила- переставала пить.

в этот раз пила весь цикл и вот она такая пришла ранняя пташка

0
26.03.2022
Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва

bravo gun, а вот пью его, по 4 пакета в день, после овуляции по 2 пакета в день👌🏼
хотя РЕ прописала весь цикл пить по 4-ре пакета,

но это прям очень накладно

0
26.03.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Alinnas, я пью по 2 пакетика в день, может мне тоже по 4 пить до овуляции? Интересно это можно не спросив врача пить?

0
26.03.2022
Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва

bravo gun, да я думаю да, это полезный препарат, и у многих тут встречала такие назначения именно по 2 пакетика с утра, 2 вечером

0
26.03.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Alinnas, тогда тоже буду с сегодняшнего дня по 4 пить

0
26.03.2022
Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва

bravo gun, глядишь тоже укол не успеют сделать - овуляция раньше произойдёт 😜

0
26.03.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Alinnas, надеюсь ,но у меня сегодня 6 день цикла и пока пила по 2 саше, если с сегодняшнего дня начну по 4,то надеюсь все равно результат будет

0
26.03.2022
Светлана
В, 1 год 7 месяцевА, 1 год 7 месяцев Челябинск

У меня так уже третий месяц овуляция сума сошла с 12-13 дц ушла на 9 дц)

0
24.03.2022
Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва

Manuka, это вобще нормально?😀

0
24.03.2022
Светлана
В, 1 год 7 месяцевА, 1 год 7 месяцев Челябинск

Alinnas, самой интересно) врач пока называет меня чудо женщиной и все) посмотрим может восстановится

0
25.03.2022
Не видно эмбрион Желтое тело на УЗИ

Похожие записи