Неужели Б? Вообще не ожидала🙈🙈
Неужели Б? Вообще не ожидала🙈🙈
Марина, пойду наверное еще куплю. Хотя этот вроде нормальный был, до октября этого года годен.
Тест "поплыл", не информативно. Нужно переделать.
Снежная Лиса, купила другой клеаблю. Но перед походом воды выпила. Вот думаю может концентрация снизилась в моче. Сделала, отрицательный.
Евгения , таких в продаже не было купила клеаблю. Сделала, отрицательный похоже. А может после выпитой воды не показать просто? Перед походом в аптеку выпила.
Нелля, конечно самый отвратительный тест выбрали))) А фото скиньте
Вы не перемочили его? Что-то он не хорошо выглядит)) Попробуйте ещё раз завтра с утра
Тест бракованный. Купите несколько тестов от разных производителей . Так будет достовернее
Нихера его жмыхнуло) переделайте конечно же 😄
Нет,он бракованный или передержали,его не стоит учитывать,тоже такие были с полосками,но это это просто размыло реагент и окрасило