Войти

Девочки, это нормально вообще?

Виктория Север
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

МА по желанию - сдавала анализы, прошла психолога, потом МА, дртянули до 7-8 недель.

МА при ЗБ - только узнали, сразу первая таблетка, через день ещё две. Ни одного анализа. Но я лежала на сохранении перед этим, там все сдавалось.

0
24.03.2022
Маша
Евангелия, 6 лет 5 месяцевВиктория, 3 года 8 месяцевЛия, 1 год 2 месяца Набережные Челны

В платной клинике, сделали узи, сразу же дали таблетку мифепристона, и три мизопростола сказали выпить через 24 часа с интервалом час, отправили домой и все

через неделю контроль узи

0
24.03.2022

Делали только УЗИ, чтобы исключить внематочную. А так никаких анализов не назначали. Пила таблетку, через время вторую. После все вышло. Но это было давно, 9 лет назад. Возможно, что сейчас другие требования.

0
24.03.2022
Елена А
Руслан, 5 лет 11 месяцевВадим, 4 года Владивосток

Моей подруге тоже назначили, но сказали сначала сдать анализы, потом получить заключение генетиков, в результате ушло время и медикоментозный аборт стал невозможен. Возможно поэтому ваш врач хочет перестраховаться, чтоб не упустить время

0
24.03.2022
Нилла
Ташкент

Надо впервую очередь сделать узи и сдать хгч. Меня только после того как, узи показал ЗБ направили на мед.аборт. Пила 2 разные таблетки 2 дня, на 3 день произошел аборт

0
24.03.2022
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

Кроме УЗИ никаких анализов вообще не назначали...

0
24.03.2022
Нилла
Ташкент
Комментарий удален
0
24.03.2022
Девочки, нужен совет Есть ГОНАЛ 900/66

Похожие записи