Войти

Носительство СМА

Фанта
Звёздочка, 4 года 6 месяцев Москва

Вот мой результат и ответ генетика.. у вас норма

Изображение

0
24.03.2022
Елена А
Руслан, 5 лет 11 месяцевВадим, 4 года Владивосток

Фанта, а вы просто по своему желанию сдавали?

0
24.03.2022
Фанта
Звёздочка, 4 года 6 месяцев Москва

Елена А, да, при планировании беременности дабы обезопасить будущего ребёнка,сдала панель на носительство 54 генетических болезней.

0
25.03.2022

Фанта, спасибо большое, сколько по деньгам вышла панель на 54 болячки?

0
28.03.2022
Фанта
Звёздочка, 4 года 6 месяцев Москва

Екатерина, 2 года назад такая панель стоила 15тр , сейчас на их сайте смотрю -22700

0
28.03.2022
Анна К
Майя, 5 лет 1 месяц Москва

Фанта, а вы где сдавали подскажите пожалуйста?

0
02.05.2022
Фанта
Звёздочка, 4 года 6 месяцев Москва

Анна К, лаборатория Генетико.сдавала у них в офисе на Губкина.

0
02.05.2022
Baby
Санкт-Петербург

У вас под результатами написано же - носительство двух копий является нормой. А в связи с чем сдавали?

0
24.03.2022
Помогите расшифровать результаты 🙏😥 В полном замешательстве....

Похожие записи