Войти

Мрт головного мозга после овуляции

Ксения
Милана, 3 годаЛеон, 1 год 3 месяца Санкт-Петербург

Здравствуйте! Я пока не знала, чего только не делала. Моя мама, до 4х месяцев вообще обо мне не знала и жила как обычно.

Мое мнение, что нормальную беременность, ничто не испортит

0
24.03.2022

Ксения , Я тоже так считаю) Я в первую беременность ещё до 4 неудач в ванной горячей лежала и не о чем не думала… Но теперь то страшно чихнуть …Вот и бдю все😁

0
24.03.2022
Ксения
Милана, 3 годаЛеон, 1 год 3 месяца Санкт-Петербург

Женевьева, у меня было две. Но чего бояться? На здоровую беременность, это не повлияет)

вы ж не на лыжах кататься будете, где риски высоки. Это вполне в пределах нормы🌷

0
24.03.2022

Ксения , хорошо) Спасибо за ответ!🙏🏿

0
24.03.2022
Вероника
Сынок, 2 года 5 месяцев Москва

На мрт даже беременным можно) в отличие от рентгена, например. Так что не парься - сходи.

0
24.03.2022

Вероника, пишут, что можно во втором триместре 😁Вот и парюсь 😁

0
24.03.2022
Вероника
Сынок, 2 года 5 месяцев Москва

Женевьева, я уже так не парюсь, до 24 дня цикла делаю всё)) если сильно переживаешь - сдай хгч перед планируемой датой мрт и если вдруг там что-то будет- то можно отменить запись.

0
24.03.2022

Вероника, Да, Ты права!🙏🏿

0
24.03.2022

Я в первую беременность несколько раз делала рентген. Еще аппараты старые были с большой дозой облучения. При чем каждый раз рентген делали в разных проекциях. Рентген был грудной клетки и поясницы. Потом узнала, что была беременная. Очень переживала. Но ребенок здоровый.

0
24.03.2022
galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

Ничего не будет

0
24.03.2022

galina, хорошо 🙏🏿

0
24.03.2022
Клеаблю плюс Девочки) Может ли быть это вторая полоска???

Похожие записи