Блин...неужели мне можно медаль за реагенты?😁😁
🙈 что скажите? Плиз без тапок!
Блин...неужели мне можно медаль за реагенты?😁😁
🙈 что скажите? Плиз без тапок!
Оля, По мне так начало полоски, у меня с сыном так было, поьлм поярчало постепенно. Держу кулачки!
Оля, ну надеюсь поярчает! у меня вот даже призраков нет. 4-й цикл в пролёте((( пусть хоть у вас будет отлично!
Alisa Marion, пока пусто(жду новый цикл и амг буду сдавать по назначению врача, а потом на консультацию к репродуктологу
Оля, Вижу у вас значек 4 недели появился, всетаки получилось? Очень на это надеюсь!
Alisa Marion, не, это я значок как аффирмацию... День Х 30 марта признаков никаких, полный штиль, хотя обычно дикий ПМС, даже иногда думала таблетки гормональные пить, ибо жор, слезы и боль в груди с выделениями из нее.. Сейчас тишина..кстати моё эмоциональное состояние стабилизировалось только 5 месяцев назад... После стрессов, депрессий и протестов.. Сейчас приняла ситуацию и мне пофиг... Короче наблюдаю... А может это климакс? 🤔
Оля, вряд ли, то что вы описали у меня тоже происходило, в прошлом месяце и в этом нет ПМС.Я кстати не как аффирмацию тест себе нарисовала положительный. Смотрю периодически))). Пока не работает, завтра муж к врачу и попросит спермограмму. Ладно хоть тут мужики спокойно на все процедуры идут))) мой на всё готов лишь бы я не расстраивалась. А я что-то в этот раз уже спокойная. Сейчас вот монстры разгуливать я начинают, нынче цикл 29 дней, но обычно как часы слава богу. Желаю вам удачи от всей души!
Alisa Marion, и вам удачи🙏🤗моему (ещё не мужу официально) тоже врач сказал сдать.. Вот сконценрирую внимание на анализах своих и его.. Поэтому жду М)
Тигрица, качество съедает тут жутко, если пришлю на вотс вы точно увидите
VeLL, хотелось козерожку декабренка) да и вообще хотелось в 2022 родить🙈с октября 2018 то мы ждем)ну ладно....где наша не пропадала) все будет🙏🙏
На первом фото что-то есть, но по мне это растекшийся реагент. Широкая какая то вторая полосочка.
NomaNoma, сказать что прям кристально чисто - нет, и в живую, и на фото видно
Но вот реагент или полоска вопрос времени
У меня вон чего сегодня... Но я жду и не верю... 50/50 шансы, что оно.. (тест мама чек) 8 ДПО