Войти

Завтра день Х 🤪🤪🤪

Лучший ответ

Оля
Кирилл, 26 лет 11 месяцевВасилиса, 23 года 11 месяцев Воронеж
Изображение

У меня вон чего сегодня... Но я жду и не верю... 50/50 шансы, что оно.. (тест мама чек) 8 ДПО

0
24.03.2022
Alisa Marion
Elisey, 14 лет 2 месяца Якима

Оля, По мне так начало полоски, у меня с сыном так было, поьлм поярчало постепенно. Держу кулачки!

0
24.03.2022
Оля
Кирилл, 26 лет 11 месяцевВасилиса, 23 года 11 месяцев Воронеж

Alisa Marion, спасибо🤗✊

0
25.03.2022
Люси
Мери, 3 года 3 месяца Анапа

Оля, пусть будет оно🌷

0
25.03.2022
Оля
Кирилл, 26 лет 11 месяцевВасилиса, 23 года 11 месяцев Воронеж

Люси, аминь🤗🥴

0
25.03.2022
Alisa Marion
Elisey, 14 лет 2 месяца Якима

Оля, ну надеюсь поярчает! у меня вот даже призраков нет. 4-й цикл в пролёте((( пусть хоть у вас будет отлично!

0
25.03.2022
Оля
Кирилл, 26 лет 11 месяцевВасилиса, 23 года 11 месяцев Воронеж

Alisa Marion, пока пусто(жду новый цикл и амг буду сдавать по назначению врача, а потом на консультацию к репродуктологу

0
26.03.2022
Alisa Marion
Elisey, 14 лет 2 месяца Якима

Оля, Вижу у вас значек 4 недели появился, всетаки получилось? Очень на это надеюсь!

0
26.03.2022
Оля
Кирилл, 26 лет 11 месяцевВасилиса, 23 года 11 месяцев Воронеж

Alisa Marion, не, это я значок как аффирмацию... День Х 30 марта признаков никаких, полный штиль, хотя обычно дикий ПМС, даже иногда думала таблетки гормональные пить, ибо жор, слезы и боль в груди с выделениями из нее.. Сейчас тишина..кстати моё эмоциональное состояние стабилизировалось только 5 месяцев назад... После стрессов, депрессий и протестов.. Сейчас приняла ситуацию и мне пофиг... Короче наблюдаю... А может это климакс? 🤔

0
28.03.2022
Alisa Marion
Elisey, 14 лет 2 месяца Якима

Оля, вряд ли, то что вы описали у меня тоже происходило, в прошлом месяце и в этом нет ПМС.Я кстати не как аффирмацию тест себе нарисовала положительный. Смотрю периодически))). Пока не работает, завтра муж к врачу и попросит спермограмму. Ладно хоть тут мужики спокойно на все процедуры идут))) мой на всё готов лишь бы я не расстраивалась. А я что-то в этот раз уже спокойная. Сейчас вот монстры разгуливать я начинают, нынче цикл 29 дней, но обычно как часы слава богу. Желаю вам удачи от всей души!

0
28.03.2022
Оля
Кирилл, 26 лет 11 месяцевВасилиса, 23 года 11 месяцев Воронеж

Alisa Marion, и вам удачи🙏🤗моему (ещё не мужу официально) тоже врач сказал сдать.. Вот сконценрирую внимание на анализах своих и его.. Поэтому жду М)

0
28.03.2022

Господи🤦‍♀️ очки наденьте, какие нафик реагенты, гдеее???

0
24.03.2022
Люси
Мери, 3 года 3 месяца Анапа

Тигрица, зачем так резко?)попросила же без тапок

0
24.03.2022
Люси
Мери, 3 года 3 месяца Анапа

Тигрица, качество съедает тут жутко, если пришлю на вотс вы точно увидите

0
24.03.2022
Люси
Мери, 3 года 3 месяца Анапа

Тигрица, но я не говорю что это Б полоска, возможно реагент

0
24.03.2022

Люси, это даже не реагент, это пустота.

Ждите месячных спокойно🤗

0
24.03.2022
VeLL
Максим , 3 года 5 месяцевВлада, 8 лет 8 месяцев Мытищи

Сегодня тест делали ?

0
25.03.2022
Люси
Мери, 3 года 3 месяца Анапа

VeLL, пустой ((

0
25.03.2022
VeLL
Максим , 3 года 5 месяцевВлада, 8 лет 8 месяцев Мытищи

Люси, тогда будем дальше стараться , и родятся у нас январята))))

0
25.03.2022
Люси
Мери, 3 года 3 месяца Анапа

VeLL, хотелось козерожку декабренка) да и вообще хотелось в 2022 родить🙈с октября 2018 то мы ждем)ну ладно....где наша не пропадала) все будет🙏🙏

0
25.03.2022
VeLL
Максим , 3 года 5 месяцевВлада, 8 лет 8 месяцев Мытищи

Люси, отличный настрой 🙏😊

0
25.03.2022
Оля
Кирилл, 26 лет 11 месяцевВасилиса, 23 года 11 месяцев Воронеж

Люси, Люси, я вообще пообещала в инсте (прости господи🤣) удивить 2022ой год, так как 2021 меня не удивил 😀а общаня нужно выполнять👆

0
25.03.2022
Alisa Marion
Elisey, 14 лет 2 месяца Якима

Вижу на обоих, не серая а розовая, пусть это будет ОНО!

0
24.03.2022
Люси
Мери, 3 года 3 месяца Анапа

Alisa Marion, 🙏

0
25.03.2022
Люси
Мери, 3 года 3 месяца Анапа

Alisa Marion, утренние оказались пустые(

0
25.03.2022
Evgesha
Матвей, 11 лет 9 месяцевПланирую Озеры

На первом фото что-то есть, но по мне это растекшийся реагент. Широкая какая то вторая полосочка.

0
24.03.2022
Люси
Мери, 3 года 3 месяца Анапа

Evgesha, она кстати сразу почти появилась

0
24.03.2022

Также, как и у меня. Время покажет

0
24.03.2022
Люси
Мери, 3 года 3 месяца Анапа

Евгения Щербакова, а ваш тест не заметила у вас в дневнике

0
24.03.2022

Люси, я не выкладывала

0
24.03.2022
Люси
Мери, 3 года 3 месяца Анапа

Люся Павловна , покажите ваш?

0
24.03.2022
Bambola
Сынуля, 2 года 11 месяцев Минск

С фильтрами видно вторую... она розовая вживую?

0
24.03.2022
Люси
Мери, 3 года 3 месяца Анапа

Bambola, да, сразу в глаза бросается

0
24.03.2022
NomaNoma
Реджина Марриета , 3 года 6 месяцев Барселона

Нет там ничего

0
24.03.2022
Люси
Мери, 3 года 3 месяца Анапа

NomaNoma, сказать что прям кристально чисто - нет, и в живую, и на фото видно

Но вот реагент или полоска вопрос времени

0
24.03.2022
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Это полоска, мне кажется 😊

0
24.03.2022
Люси
Мери, 3 года 3 месяца Анапа

Мама котят, посмотрим🙈

0
24.03.2022

Ничего не вижу

0
24.03.2022
Оля
Кирилл, 26 лет 11 месяцевВасилиса, 23 года 11 месяцев Воронеж

50/50 или реагент или начало полоски)

0
24.03.2022
Svet
Планирую Комсомольск-на-Амуре

Пусто

0
24.03.2022
Кто знает феми , может ли быть вот такой реагент ? Всем доброе утро!!

Похожие записи