Войти

11 дпо. Что-то есть?

Света Гарина
Ставрополь
Изображение

У меня сегодня вот такой выдал

0
24.03.2022

Света Гарина, вот аналогично было, когда мокрый был

0
24.03.2022
Света Гарина
Ставрополь

Евгения Щербакова, у вас подтвердилась беременность

0
24.03.2022

Света Гарина, не узнавала ещё, жду дня х

0
24.03.2022
Евгения Гром
Краснодар

По мне так эти тесты фигня, сколько их не делала никогда ничего видно не было, УЗИ ХГЧ.

0
24.03.2022

Евгения Гром, согласна. Через пару дней схожу

0
24.03.2022

На верхнем вижу

0
24.03.2022

Надежда Шулепова, это вечерний)))) а клерик утренний

0
24.03.2022
NomaNoma
Реджина Марриета , 3 года 6 месяцев Барселона

Если соплей нет, то оно ! Беременность

0
24.03.2022

NomaNoma, вы тоже что-то видите?

0
24.03.2022
Bambola
Сынуля, 2 года 11 месяцев Минск

У меня пустота...

0
24.03.2022

Bambola, муж увидел сегодня и там, и там

0
24.03.2022
Видите что-нибудь? Кто знает феми , может ли быть вот такой реагент ?

Похожие записи