11 дпо. Мне кажется или…..
всера жутко болел низ живота и левый яичник, было больно идти. Заболели соски, температура 37.5, простыла. Нос заложен, но соплей нет.
уж не знаю, может я с ума схожу. Сегодня приснился ребёнок, девочка с длинными рыжеватыми волосами. Поздоровалась со мной и пошла играть. Вдруг правда? Оставлю эту запись здесь, чтобы потом не забыть😂