Подскажите пожалуйста 🙏🏻
сегодня 13 день цикла, очень сильно тянет и как-будто даже болит левый яичник весь день, что это может быть ? Воспаление ? К врачу записана только на 30.03.
у кого так было ?
Подскажите пожалуйста 🙏🏻
сегодня 13 день цикла, очень сильно тянет и как-будто даже болит левый яичник весь день, что это может быть ? Воспаление ? К врачу записана только на 30.03.
у кого так было ?
Светлана Никиткова, Тоесть если овуляция, то болит только слева ?
., Если овуляция происходит в левом яичнике, то болит, если в правом - не чувствую. Так у многих бывает. Овуляция обычно попеременно, но иногда чаще слева, так кажется.
Овуляция. Т.е. перед овуляцией так болит слева, а если справа, то нет. Видимо так расположен яичник, когда фолликул большой, готовый лопнуть, яичник болезненным становится.