Войти

13 день цикла, тянет с левой стороны( предполагаю что яичник)

Лучший ответ

Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

Овуляция. Т.е. перед овуляцией так болит слева, а если справа, то нет. Видимо так расположен яичник, когда фолликул большой, готовый лопнуть, яичник болезненным становится.

0
24.03.2022

Светлана Никиткова, Тоесть если овуляция, то болит только слева ?

0
24.03.2022
Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

., Если овуляция происходит в левом яичнике, то болит, если в правом - не чувствую. Так у многих бывает. Овуляция обычно попеременно, но иногда чаще слева, так кажется.

0
24.03.2022
Кира
Москва
Комментарий удален
0
22.04.2022
Полина
Роман, 3 года 5 месяцев Пермь

У меня так овуляция чувствуется то слева, то справа по очереди каждый месяц.

0
24.03.2022
Девочки) Может ли быть это вторая полоска??? Рано радовалась? 😲

Похожие записи