Здравствуйте, Девочки)
У меня спкя, в декабре 2021 сделала лапару. С февраля начали стимуляцию клостилбегитом. Сначала по 50. Эндометрий дорос до 10, и ля фолик был 8.
С этого цикла по 100. Сейчас 9 дц. Эндометрий 8. Пя большой, а фолики маленькие, по 6 мм. Ля чуть меньше правого, самый большой фолик 9.7мм.
Расскажите про свой опыт стимуляции. Как росли фолики.