Войти
Светлана
Жду малыша, 15 неделя Мурманск

Стимуляция клостилбегитом

Aleksandra
Доченька, 3 года 9 месяцевДоченька, 2 месяца 19 дней Минск

Тоже стимулировали клостом (по 100). С 5 по 9 дц. На 13 дц была на узи- доминантный фолликул был в правом яичнике, а в 15 дц на повторном узи увидели и в левом. В тот же день, вечером, сделала укол Овитреля.

0
24.03.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Aleksandra, а вам стимуляцию сделали из-за того что нет своей овуляции?

0
24.03.2022
Aleksandra
Доченька, 3 года 9 месяцевДоченька, 2 месяца 19 дней Минск

bravo gun, да

0
24.03.2022
Светлана
Жду малыша, 15 неделя Мурманск

Aleksandra, помогла вам стимуляция?

0
24.03.2022
Aleksandra
Доченька, 3 года 9 месяцевДоченька, 2 месяца 19 дней Минск

Света Kalimulina, да, с первой попытки. Сейчас беременность 17 недель🌺

0
25.03.2022
Светлана
Жду малыша, 15 неделя Мурманск

Aleksandra, поздравляю! Лёгкой беременности 🙏

0
25.03.2022
Aleksandra
Доченька, 3 года 9 месяцевДоченька, 2 месяца 19 дней Минск

Света Kalimulina, спасибо ☺️

0
25.03.2022

Aleksandra, а до каких размеров фолликулы выросли,прежде чем кололи овитрель

0
26.03.2022
Aleksandra
Доченька, 3 года 9 месяцевДоченька, 2 месяца 19 дней Минск

Светлана Курканина, ДФ 19 и 18. Разрыв никак не чувствовала 🤷🏽‍♀️

0
26.03.2022

Aleksandra, спасибо за ответ

0
26.03.2022

Aleksandra, как почувствовали разрыв фолликула?

0
26.03.2022
Нонна
Марьям , 12 лет 10 месяцевАбдуЛлах, 10 лет 3 месяцаФатима, 8 лет 2 месяцаАмина, 4 годаДжанна, 4 года Анкара

Стимулировали клостом по 100 мг. Два фолликула, не успели даже укол дслеать, само все лопнуло.

В итоге двойня.

Не поняла Я зачем такую лошадиную дозу, на что мне ответили, что стимулироваться можно ограниченное количество раз, поэтому разгоняться с 50 смысла моя Г не видела. Но как итоге сами видите, есть и побочки ввиде многоплодной беременности. Даже стыдно это побочкой назвать...

Перед стимуляцией много чем пыталась спровоцировать беременность, с начала начала ставить внутрь пиявок. Тишина. Потом курс пропила пыльцы пальмовой перемешанной с медом три раза в день. Тихо. Начала фольку пить и омегу. 1.5 пила. И решилась на стимуляцию все же согласиться. Что конкретно повлияло не знаю, но цикл был ооочень расшатанный, от 31 до 50 дней. Пролактин мучал 1.5 года и не брали ни какие таблетки его. Все временно было.

Как то так ..

0
24.03.2022
Светлана
Жду малыша, 15 неделя Мурманск

Нонна , я Вас поздравляю! Двойня-это большой подарок😍🙏

0
24.03.2022
Юлия
Дочка ангелок на небе, 9 лет 11 месяцев Несвиж

Доминантный 20 мм получили только при дозировке 150, на 3 месяц стимуляции + укол ХГЧ, только тогда наступила беременность

0
24.03.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Юлия, вам стимуляцию сделали из-за того что нет своей овуляции?

0
24.03.2022
Юлия
Дочка ангелок на небе, 9 лет 11 месяцев Несвиж

bravo gun, да

0
26.03.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Юлия, извините за вопросы,скажите пожалуйста вам делали стимуляцию без проверки труб?

0
26.03.2022
Юлия
Дочка ангелок на небе, 9 лет 11 месяцев Несвиж

bravo gun, без, но у меня были беременности самостоятельные раньше

0
30.03.2022
Екатерина
Планирую Севастополь

Стимуляция клост 100. У меня МФЯ.

принимала с 4 по 8 дц

с 9 дц дивигель 1 гр каждые 12 часов

10 дц узи. Три ДФ 19,5. 17,5. 13

11 дц укол хгч 10 000

12 дц утрик 200 каждые 12 часов , дивигель продолжаем

14 дц узи. Два желтых тела 19,5. 17. И доминантный фолликул 24

в итоге он сам лопнул.

итог : 3 овуляции. Эндометрий 8,5

Сейчас 20 дц. 8 дпу. 7 дпо. Посмотрим, что выйдет💁🏼‍♀️

0
24.03.2022
Светлана
Жду малыша, 15 неделя Мурманск

Екатерина , удачи! Верю, что все должно получится 🙏🙏🙏

0
24.03.2022

Тоже стимулировали клостилбигитом, в правом яичнике вырос доминантный фолликул. А через пару дней и в левом появился доминантный

0
24.03.2022
Светлана
Жду малыша, 15 неделя Мурманск

Дюймовочка , помега стимуляция? Получилось забеременеть?

На какой дц появились доминантные?

Спасибо за то, что ответили!)

0
24.03.2022

Света Kalimulina, стимулировали перед инсиминацией, к сожалению беременность не наступила. П да с 5 по 9 день цикла. На 9 день на УЗИ увидели один доменантный фолликул, а на 11 дне появился второй

0
25.03.2022
O p s
Алиса, 3 года 2 месяца Кемерово

Первый цикл стимуляции на клост. По 50мг 5-9 день. Никаких сдвигов по фолликулам не произошло, к сожалению… буду принимать по 2т в следующем цикле. Удачи вам 🌸

0
24.03.2022
Светлана
Жду малыша, 15 неделя Мурманск

O p s , и Вам удачи! Пусть всё получится 🙏

0
24.03.2022
Svet
Планирую Комсомольск-на-Амуре

Фолликулы были отличные ...но ничего не получилось

0
25.03.2022
Светлана
Жду малыша, 15 неделя Мурманск

Meg, все у вас получится!

0
25.03.2022
Тесты после укола хгч. Это оно?? Клостилбегит

Похожие записи