Войти

Хгч на 25дц!!!!!!

Svetlana
Мой малыш , 3 года 6 месяцев Калуга

У меня на 17 ДПО 179.1 хгч

0
26.03.2022

Svetlana, значит все хорошо 🙏

0
26.03.2022
Svetlana
Мой малыш , 3 года 6 месяцев Калуга

Екатерина, волнуюсь очень 🤭

0
26.03.2022

Svetlana, а повторно когда будете сдавать??

0
26.03.2022
Svetlana
Мой малыш , 3 года 6 месяцев Калуга

Екатерина, завтра иду, сегодня никак не получается

0
26.03.2022

Svetlana, все будет хорошо. А мне до понедельника ждать, на выходных не работают, а другие лаборатории не хочу, там ждать результат сутки

0
26.03.2022
Svetlana
Мой малыш , 3 года 6 месяцев Калуга

Екатерина, а та в которой делаете за сколько анализ готов?

0
26.03.2022

Svetlana, после 3-4 присылают результат. Я в 9 утра сдавала, и в час дня, результат быстро) я не из тех кто может долго ждать)

0
26.03.2022
Svetlana
Мой малыш , 3 года 6 месяцев Калуга

Екатерина, круто к нас нет таких

0
26.03.2022

Хороший хгч) у всех он в дни дпо разный, у кого то ведь тесты вообще полосатятся после задержки)

0
25.03.2022

Екатерина, спасибо

0
25.03.2022
Крис
Ксения, 12 лет 6 месяцевДемид, 3 года 7 месяцевДавид, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня на 14 дпо был 218. У вас хорошая цифра по всяким табличкам)

0
25.03.2022

Крис, спасибо.) сдам в понедельник ещё

0
26.03.2022

Нормальный) у меня на 16 - 17дпо 398

0
25.03.2022

Юлия Коток, оох. Спасибо. Значит все хорошо)

0
25.03.2022
6день задержки Девочки, это ужас 🤣

Похожие записи