На фоне положительных тестов, сдала сегодня хгч. Когда была О точно не знаю. 11.03 была на узи, фоликул был 24мм, либо в этот либо на следующий день так думаю была О. Следовательно сегодня 13-14 ДПО. Результат пришёл 167 мме/мл . Не большой?!
Svetlana, все будет хорошо. А мне до понедельника ждать, на выходных не работают, а другие лаборатории не хочу, там ждать результат сутки
0
26.03.2022
Ответить
Хороший хгч) у всех он в дни дпо разный, у кого то ведь тесты вообще полосатятся после задержки)
0
25.03.2022
Ответить
У меня на 14 дпо был 218. У вас хорошая цифра по всяким табличкам)
0
25.03.2022
Ответить