9-14 дпо! Пусть все будет хорошо 🙏🏻
Сейчас поеду сдавать хгч, но результат наверное будет только в пн.
9-14 дпо! Пусть все будет хорошо 🙏🏻
Сейчас поеду сдавать хгч, но результат наверное будет только в пн.
ES, пусть поскорее придёт! А я сегодня нипт с полом жду. Тоже ждун, хехе
Сентябринхен, о! Сообщайте про нипт! Ожидание это очень трудная задачка 🙏🏻
ES, спасибо! Вам тоже с малышом скорейшего роста и половой ясности😊
Охохооо , какова красота!!!! Поздравляю, дорогуша! У меня наверное через неделю после дня х такая яркая полосища была! Ну а что, а вдруг!!!??? Два раза сорвалось..( Но два и вернули!)))))) *миг* *миг*