Войти

Второй ребёнок, цикл 4 - день Х!

Ну что, как там хгч? Полёт нормальный?

0
28.03.2022
ES
Сын, 6 лет 8 месяцевЕщё Сын, 3 года 7 месяцевДочь, 1 год Вичита

Сентябринхен, жду 🤞🏻 У нас только утро понедельника

0
28.03.2022

ES, пусть поскорее придёт! А я сегодня нипт с полом жду. Тоже ждун, хехе

0
28.03.2022
ES
Сын, 6 лет 8 месяцевЕщё Сын, 3 года 7 месяцевДочь, 1 год Вичита

Сентябринхен, о! Сообщайте про нипт! Ожидание это очень трудная задачка 🙏🏻

0
28.03.2022

ES, сообщаю- нипт без нареканий, ждём младшую сеструлю🍒🥰

0
29.03.2022
ES
Сын, 6 лет 8 месяцевЕщё Сын, 3 года 7 месяцевДочь, 1 год Вичита

Сентябринхен, ура! Поздравляю 🥳

0
29.03.2022

ES, спасибо! 😀😀😀

0
29.03.2022

ES, спасибо! Вам тоже с малышом скорейшего роста и половой ясности😊

0
29.03.2022
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

ух ты, в этот раз пободрее, надеюсь, все будет великолепно!

0
25.03.2022
ES
Сын, 6 лет 8 месяцевЕщё Сын, 3 года 7 месяцевДочь, 1 год Вичита

Ольга, да! Намного лучше, чем в прошлые разы 🙏🏻

0
25.03.2022
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

ES, держу кулачки, удачи!!!

0
26.03.2022

Охохооо , какова красота!!!! Поздравляю, дорогуша! У меня наверное через неделю после дня х такая яркая полосища была! Ну а что, а вдруг!!!??? Два раза сорвалось..( Но два и вернули!)))))) *миг* *миг*

0
25.03.2022
ES
Сын, 6 лет 8 месяцевЕщё Сын, 3 года 7 месяцевДочь, 1 год Вичита

Ленапена (инст mar.lenka_ ), ахахах *дергающийся глаз

0
25.03.2022
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Ставлю на 200 с хвостиком)

0
25.03.2022
ES
Сын, 6 лет 8 месяцевЕщё Сын, 3 года 7 месяцевДочь, 1 год Вичита

Мама котят, надо было открывать голосование 🤣

0
25.03.2022
Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Отлично ярчает 🤞🏻

0
26.03.2022
1 дз ( но может в течении дня и разгоняться М). Пить ли овариамин?боюсь кист от него🤪описала слабый Бледная вторая полоска

Похожие записи