Девочки, сегодня 1 день задержки, ноет низ живота и болит голова
Сделала в обед 2 теста с интервалом в 30 минут, это Б??? Очень хотим ребёнка с мужем
Девочки, сегодня 1 день задержки, ноет низ живота и болит голова
Сделала в обед 2 теста с интервалом в 30 минут, это Б??? Очень хотим ребёнка с мужем
Ольга, свекровь сказала что на тестах ничего нет, и это фигня, до утра меня моя нетерпеливость съест 😂
Юлия Голдина, здесь только слепой не увидит, мне кажется) Такая же полоска была в первый день задержки. Сейчас 37 недель.
Юлия Голдина, так у неё может зрение из разряда «сам тест бы увидеть»
Юлия Голдина, ой, это вообще страшное дело.. у меня свекр за руль садиться, хочется всем предупреждение выслать «оставайтесь дома, на дорогах свекр»🤣
Поздравляю вас! 🌸У меня тоже бледненькая была вторая)) Я делала до задержки, не могла дождаться )) Уже семь недель нам ☺️
Юлия Голдина, благодарю 🙏🏼 я позже после теста сдавала кровь на ХГЧ и вот после результата появилась уверенность. Держу кулички за вас 🤗🌸
Да, это беременность )