Войти

Беременность или нет?

Лучший ответ

Ольга
Новосибирск

Да, это беременность )

0
25.03.2022

Ольга, свекровь сказала что на тестах ничего нет, и это фигня, до утра меня моя нетерпеливость съест 😂

0
25.03.2022

Юлия Голдина, здесь только слепой не увидит, мне кажется) Такая же полоска была в первый день задержки. Сейчас 37 недель.

0
25.03.2022

Диана Мурр, как здорово 😯❤

0
25.03.2022
Ольга
Новосибирск

Юлия Голдина, так у неё может зрение из разряда «сам тест бы увидеть»

0
25.03.2022

Ольга, видимо да, но ещё как то за рулём умудряется ездить 😅

0
25.03.2022
Ольга
Новосибирск

Юлия Голдина, ой, это вообще страшное дело.. у меня свекр за руль садиться, хочется всем предупреждение выслать «оставайтесь дома, на дорогах свекр»🤣

0
25.03.2022

Ольга, 😂😂😂

0
25.03.2022

Поздравляю вас! 🌸У меня тоже бледненькая была вторая)) Я делала до задержки, не могла дождаться )) Уже семь недель нам ☺️

0
25.03.2022

Люда Колесникова, очень рада за вас 😍

0
25.03.2022

Юлия Голдина, благодарю 🙏🏼 я позже после теста сдавала кровь на ХГЧ и вот после результата появилась уверенность. Держу кулички за вас 🤗🌸

0
25.03.2022

Люда Колесникова, спасибо большое ❤

0
25.03.2022

А что же это ещё, как ни Б?) Мои поздравления)

0
25.03.2022
Liiya
Леля , 1 год 6 месяцев Харьков

Да! Поздравляю ✨

0
25.03.2022
Steshka
Красюлька, 5 лет 11 месяцевБулочка, 4 года 5 месяцев Москва

Поздравляю)) беременность))

0
25.03.2022
Aleksandra
Доченька, 3 года 9 месяцевДоченька, 2 месяца 19 дней Минск

Поздравляю Вас 🌸🤰🏽

0
25.03.2022
Посмотрите тест последний ПА был 12 марта Отставание по узи

Похожие записи