Войти

Отставание по узи

Светик
Ольга, 3 года 7 месяцев Нижний Тагил

Я во вторник (6нед ровно) тоже была на узи, так же только ПЯ 9,6мм , жм и эмбриона не нашли пока. Так же жду следующего вторника. Сначала переживала как пережить неделю, но потом как то для себя решила что этим я себе и ребенку только хуже сделаю. Все у меня там появится, просто пока малявочка! Конечно мелькают разные мысли, но я настроена на положительный исход! Чего и вам желаю! Все будет хорошо!

0
25.03.2022
Анфиса Т
Сын, 10 лет 1 месяцНовый сын, 8 лет 3 месяцаЕще сын , 6 лет 2 месяцаДочь , 2 года 6 месяцевОпять сын, 8 дней Сызрань

Светик, спасибо! Пусть и у Вас все будет хорошо!

0
26.03.2022
Нилла
Ташкент

Тест на овуляцию штука очень не достоверная. Может овуляция была поздняя, не накручивайте себя, все будет хорошо. Главное- Вы беременны, да еще и двойней. Поздравляю🌹🌹🌹🌹

0
25.03.2022
Анфиса Т
Сын, 10 лет 1 месяцНовый сын, 8 лет 3 месяцаЕще сын , 6 лет 2 месяцаДочь , 2 года 6 месяцевОпять сын, 8 дней Сызрань

Нилла, спасибо! Так то тесты на беременность. Показали 2 полоски дня за 4 до задержки.
А то что двойня - меня очень удивило и обрадовало. буквально на днях размышляла на тему, как буду справляться если вдруг двойня. Не подвела интуиция) Лишь бы росли теперь

0
25.03.2022
Самира
Минск

Может у вас поздняя овуляция. Срок ставят по 1му скринингу в 12 недель.

0
25.03.2022
Анфиса Т
Сын, 10 лет 1 месяцНовый сын, 8 лет 3 месяцаЕще сын , 6 лет 2 месяцаДочь , 2 года 6 месяцевОпять сын, 8 дней Сызрань

Надежда Надежда, сомневаюсь, что она могла быть сильно позднее чем обычно. Так как тесты на беременность стали положительные ещё до задержки.
ну не могла же я две полоски на (условно) 5 дпо поймать, даже и с двойней

0
25.03.2022
Самира
Минск

Анфиса Т, двойня поэтому раньше тесты стали полосатить. У меня с первой беременность было отставание тоже пугали. Все норм родилась здоровая девочка.!

0
25.03.2022
 Солнце
Александра, 15 летАртем, 8 лет 9 месяцевКира, 3 года 7 месяцев Москва

добрый день, у меня щас похожая ситуация тока пя один, сказили маленькое пя, вы переделали узи? что в итоге?

0
11.04.2022
Анфиса Т
Сын, 10 лет 1 месяцНовый сын, 8 лет 3 месяцаЕще сын , 6 лет 2 месяцаДочь , 2 года 6 месяцевОпять сын, 8 дней Сызрань

Солнце, к сожалению через неделю развития не было, произошёл самопроизвольный выкидыш.
Ещё на той же неделе я два раза сдала хгч. Это внесло ясность, так как рост был никакой.
Посоветую Вам тоже сдать хгч, и искренне желаю, чтобы всё у вас было в порядке!

0
11.04.2022
Марго
Сынок, 11 лет 8 месяцевСынок, 6 лет 11 месяцевДоченька, 3 года 7 месяцев Челябинск

Тоже ни в одну беременность не находили желт.мешочек,а эмбрион позже вырастал. Ставила утрожестан утром 200 и вечером 200

0
26.03.2022
Анфиса Т
Сын, 10 лет 1 месяцНовый сын, 8 лет 3 месяцаЕще сын , 6 лет 2 месяцаДочь , 2 года 6 месяцевОпять сын, 8 дней Сызрань

Марго, спасибо за позитивный пример!

0
26.03.2022
Елена
Пупсяша, 5 лет 1 месяц Ульяновск

При двойне, конечно, хгч гораздо больше и тест раньше заполосатится, так что не думайте о плохом. Держим кулачки за вас)

0
25.03.2022
Анфиса Т
Сын, 10 лет 1 месяцНовый сын, 8 лет 3 месяцаЕще сын , 6 лет 2 месяцаДочь , 2 года 6 месяцевОпять сын, 8 дней Сызрань

Ирина, спасибо большое ☺️

0
26.03.2022
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Ну для 6,5 недель и правда очень маленькие пя. У меня так аэмбриония была. Я бы ещё раз на узи сходила. Заодно в динамике посмотреть выросли или нет

0
25.03.2022
Анфиса Т
Сын, 10 лет 1 месяцНовый сын, 8 лет 3 месяцаЕще сын , 6 лет 2 месяцаДочь , 2 года 6 месяцевОпять сын, 8 дней Сызрань

lilinamal1234, да, на узи пойду через 5-7 дней. Посмотрим, что будет

0
25.03.2022
Беременность или нет? хгч объясните пожалуйста

Похожие записи