Добрый день, девочки.
Срок по месячным 6.4.
сходила сегодня на УЗИ. Нашли 2 плодных яйца, но очень маленьких, всего 6 мм… Ни желточных мешков, ни тем более эмбриончиков не видно.
Уверена, что овуляция не поздняя, так как тесты показали вторую полоску ещё до задержки.
УЗИ повторю через неделю, но как прожить эту неделю не тревожась?
Завтра пойду хгч сдавать.
Вероятность того, что всё будет хорошо минимальна. Но я все же слабо надеюсь, что овуляция чуть задержалась, а мои полоски показались очень рано потому что малышей двое.
Поделитесь своими похожими историями, пожалуйста. Про отставание по узи, про узи на ранних сроках с двойней и всё такое.