Войти

10 дпо вечер

Тень вижу, полоску нет ещё.

Я обычно ничего не вижу вообще, так что это даже хорошо, что разглядела 😄10дпо - все шансы!

0
25.03.2022
Marishka
Полиночка, 11 лет 5 месяцевАриша, 3 года 5 месяцев Калуга

Александра, 😁посмотрим, не знаю, сомнения уже

0
25.03.2022

Ааааа я тоже вижу тень теней 😂😂😂

0
25.03.2022
Marishka
Полиночка, 11 лет 5 месяцевАриша, 3 года 5 месяцев Калуга

Карамелька, и я именно это и вижу 😄

0
25.03.2022
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Карамелька, тень я вижу. У меня такие же на тестах. Я вижу, а сфотать не получается. К сожалению пока у меня пролет(. Но на 10дпо все шансы, что это первый привет от малыша)

0
25.03.2022
Marishka
Полиночка, 11 лет 5 месяцевАриша, 3 года 5 месяцев Калуга

Мама котят, хорошо бы…но почему то надежда покидает меня

0
25.03.2022
Леся
Валерия, 9 лет 11 месяцевРоман , 4 года 2 месяца Энгельс

Мне кажется пусто,к сожалению

0
25.03.2022
Беременности нет и месячных тоже Подскажите🙏🏻

Похожие записи