Тест мама чек. Одно фото с фильтром одно оригинал. Живот иногда тянет, так не хочу чтоб М пришли
Тест мама чек. Одно фото с фильтром одно оригинал. Живот иногда тянет, так не хочу чтоб М пришли
Тень вижу, полоску нет ещё.
Я обычно ничего не вижу вообще, так что это даже хорошо, что разглядела 😄10дпо - все шансы!
Карамелька, тень я вижу. У меня такие же на тестах. Я вижу, а сфотать не получается. К сожалению пока у меня пролет(. Но на 10дпо все шансы, что это первый привет от малыша)