Всем привет. Первый раз сделала тест на овуляцию, вот что показал. По календарям овуляцию показывает 25 или 26го числа, ПА был 22го и 23го. Это получается мы опоздали и она прошла или как понимать объясните пожалуйста, сегодня уже поздно?
Они всегда будут с двумя полосками , когда овуляция , вторая становится ярче чем контрольная или одинаковые