Войти

Овуляция ????

Di
S, 14 лет 8 месяцевM, 3 года 4 месяца Барселона

По вашему тесту скорее всего на следующий день будет

0
25.03.2022
Лесик
Кристина , 18 лет 2 месяцаМилана , 11 лет 8 месяцев Москва

Di, а какие тесты лучше делать ?

0
25.03.2022
Di
S, 14 лет 8 месяцевM, 3 года 4 месяца Барселона

Лесик, хороший у вас , улыбнулся фертильное окно открыто у вас на максималках значит 😅 старайтесь эти 3 дня )

0
25.03.2022
Лесик
Кристина , 18 лет 2 месяцаМилана , 11 лет 8 месяцев Москва

Di, это был в прошлый цикл , была бхб , хочу понять ловить ли этими тестами в этот цикл ☺️

0
25.03.2022
Di
S, 14 лет 8 месяцевM, 3 года 4 месяца Барселона

Лесик, ловите конечно ! 👍🏼

0
25.03.2022
Лесик
Кристина , 18 лет 2 месяцаМилана , 11 лет 8 месяцев Москва

Di, я к тому что может ещё хорошие есть ? или пока эти самые хорошие ?

0
25.03.2022
Di
S, 14 лет 8 месяцевM, 3 года 4 месяца Барселона

Лесик, clearblue считаются одними из самых хороших плюс они показывают в электронном варианте , не надо ломать голову думая да или нет , смайл облегчает этот процесс. Ну по крайней мере я другой марки из электронных больше не встречала , по крайней мере у нас в Испании , может в мск представлены ещё какие то другие марки .. остальные обычные в виде полосок

0
25.03.2022
Лесик
Кристина , 18 лет 2 месяцаМилана , 11 лет 8 месяцев Москва

Di, большое спасибо вам ☺️🙌🏻

0
25.03.2022
Марсель
Арина, 1 год 9 месяцев Москва

Обожаю этот тест . Как только ловлю улыбку -в след пару дней надо стараться )))

0
25.03.2022
Лесик
Кристина , 18 лет 2 месяцаМилана , 11 лет 8 месяцев Москва

Марина, вот и я заказала на новый цикл , но думала может ещё какие есть ? эти сегодня на wb подорожали и стали 1103 🥺🤧

0
25.03.2022
Марсель
Арина, 1 год 9 месяцев Москва

Лесик, дааа они не из дешевых, последний раз брала их около тысячи руб

0
25.03.2022
Лесик
Кристина , 18 лет 2 месяцаМилана , 11 лет 8 месяцев Москва

Марина, а сейчас так вообще ((((( но ничего , а какие ещё хорошо показывают

0
25.03.2022
Марсель
Арина, 1 год 9 месяцев Москва

Лесик, ещё мне хорошо показывали фраутест немецкие , где в упаковке 5 тестов на овуляцию и +2 ещё на беременность )
и есть ещё такие где в упаковке лежат пластмассовые контейнеры маленькие , но мне с ними не удобно было

0
25.03.2022
Виктория
Симферополь

В этом цикле тоже такой тест делала, улыбнулся на 16 ДЦ, а на 17 уже пусто было. Производитель пишет, что овудяция наступает в течение 24-48 часов после улыбки, у меня, по ощущением, наступила через день, а не на следующий. Желаю, чтоб через пару недель у вас "улыбнулся" уже тест на Б!)

0
25.03.2022
Лесик
Кристина , 18 лет 2 месяцаМилана , 11 лет 8 месяцев Москва

Виктория , вы дождались полосочки ?☺️

0
26.03.2022
Виктория
Симферополь

Лесик, пока не знаю, сегодня только 3 ДПО, так что будем вместе ждать апрель 😅

0
26.03.2022
Лесик
Кристина , 18 лет 2 месяцаМилана , 11 лет 8 месяцев Москва

Виктория , это тесты с прошлой овуляции которая оказалась бхб , но это первый цикл когда я поймала и основательно подготовилась ) новая овуляция должна быть с 1 по 3 апреля , очень надеюсь что наша апрельская семечка превратится в настоящий новогодний подарок ☺️ А за вас буду держать кулачки и следить ☺️🙌🏻🤰 пусть все у нас скорее получится ☺️🤧👩🏼‍🍼

0
26.03.2022
Непонятная ситуация гомоцестеин

Похожие записи