Войти

Flo говорит сегодня 8/9 ДПО

Либо я слепая, либо ничего нет(

Да и рановато делать выводы... Какая чувствительность?

0
25.03.2022

Александра, 10мме, спасибо🙏🏻

0
26.03.2022

Асоль Вин, на первом увидела след) видимо, с утра ещё не проснулась было😂 для вашего дпо хороший след 🌺

0
26.03.2022

Александра, скоро пойду делать ещё🙌🏻

0
26.03.2022

Асоль Вин, ещё не сделали?

0
26.03.2022

Александра, сделала, как будто на микро тон темнее стали. Закинула фото уже, посмотрите.

0
26.03.2022
Nora
Принцесса моя, 2 года 5 месяцевМладшая, 6 месяцев 11 дней Алма-Ата (Алматы)

На первом какой-то след виднеется, на 2ом пусто

0
26.03.2022

Nora, спасибо🙏🏻

0
26.03.2022
Елена Карх
Полина ангелочек, 5 лет 6 месяцевПланирую Челябинск

На первом видно, на втором нет🤷🏼‍♀️Удачи🤰🏼

0
25.03.2022

Елка74, спасибо❤️

0
26.03.2022
Liiya
Леля , 1 год 6 месяцев Харьков

Пусто...Возможно переделайте тест через пару дней, для точности

0
25.03.2022

Liiya, спасибо переделаю!

0
26.03.2022
Bambola
Сынуля, 2 года 11 месяцев Минск

На верхнем я отчетливо вижу полоску

0
25.03.2022

Bambola, честно?🙏🏻😅 спасибо

0
26.03.2022
Амина
Asiya, 2 года 7 месяцев Стамбул

На обоих тестах вижу 🥰🌹

0
25.03.2022

Амина , спасибо сегодня вечером переделаю🙏🏻

0
26.03.2022
Flo говорит сегодня 8/9 ДПО Реагент опять чтоли 😥

Похожие записи