Девочки привет, посмотрите пожалуйста. Мне мерещится? Это реагент скорее всего, но глаза уже в кучу)
Девочки привет, посмотрите пожалуйста. Мне мерещится? Это реагент скорее всего, но глаза уже в кучу)
Либо я слепая, либо ничего нет(
Да и рановато делать выводы... Какая чувствительность?
Асоль Вин, на первом увидела след) видимо, с утра ещё не проснулась было😂 для вашего дпо хороший след 🌺