Начали планировать с мужем еще с апреля 2020 года, но тогда я еще училась и наше планирование было это просто отказаться предохраняться и будь что будет)
Сейчас решили основательно к этому подойти и со следующего цикла начать проходить обследование, тогда я только прошла на впч и иппп. Вопрос вот какой. Можно ли какие-то анализы при планировании сдать в государственной больнице или только в частной? Например, на гормоны и т.д. А то зашла посмотреть в клиники и стоимость анализов от 5000 рублей и выше. Кто как сдавали?