Войти

гомоцестеин

Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Да, снижать обязательно, это очень высокий показатель.. Витамины группы В не принимаете? читала что можно просто проколоть наши обычные уколы группы В+фолаты пить. А у Солгар не смотрели метилфолат, в наших аптеках? у них был..

0
25.03.2022
Лесик
Кристина , 18 лет 2 месяцаМилана , 11 лет 8 месяцев Москва

Ольга, 8,72 это тоже ещё очень высокий ?

0
25.03.2022
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Лесик, да высокий.. не вот супер высокий, но надо бы снизить.. там до 6 норма при планировании, чем ниже, тем лучше))

0
26.03.2022
Лесик
Кристина , 18 лет 2 месяцаМилана , 11 лет 8 месяцев Москва

Ольга, начала вот пить витамины группы B , комплекс

0
25.03.2022
Baby
Санкт-Петербург

Лесик, да, гомоцичтеин может расти при нехватке в12

0
25.03.2022
Лесик
Кристина , 18 лет 2 месяцаМилана , 11 лет 8 месяцев Москва

Baby, я вот думаю может сдать b12

0
25.03.2022
Baby
Санкт-Петербург

Лесик, читала где-то , что это бессмысленно. Потому что витамина в12 несколько форм, более активных и менее. Анализ может быть в норме, а на самом деле, нужные функции не выполняются. И вот как раз в таком случае растет гомоцичтеин

0
25.03.2022
Анастасия
Матвей, 17 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 5 месяцев Волгоград

Лесик, нет смысла. При гомоцистеине высоком нехватка В9 и В12.

0
25.03.2022
Лесик
Кристина , 18 лет 2 месяцаМилана , 11 лет 8 месяцев Москва

Анастасия,

то есть получается мне надо пить фолат желательно 800 и В9 и В12

0
25.03.2022
Анастасия
Матвей, 17 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 5 месяцев Волгоград

Лесик, фолат и есть В9. В9- это метилфолат. А В12 - это метилкобаламин. Я все раньше брала на айхерб. Сейчас.... Сами понимаете. Поэтому я стал помогать написала вам, что хороший усвояемый метилкобаламин есть во вкусс вилл. Правда дозировка мизер. Но лучше так, чем никак. А В9 (метил фолат искать у перекупщиков). Других вариантов я не вижу. Или пить синтетические витамины (они могут тоже помочь, ест и нет поломки генетической). Надеюсь, понятно написала?)

0
26.03.2022
Лесик
Кристина , 18 лет 2 месяцаМилана , 11 лет 8 месяцев Москва

Анастасия, да , все более чем понятно , огромное спасибо ❤️❤️❤️

0
26.03.2022
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Лесик, когда мне нужно было срочно снизить, я колола В.. они болючие, но считала что так лучше и быстрее. Но это мое мнение))

0
26.03.2022
Елена Карх
Полина ангелочек, 5 лет 6 месяцевПланирую Челябинск

Я снижала на Ангиовит + фолат (800мг) за неделю с 12 до 6 упал .

0
25.03.2022
Лесик
Кристина , 18 лет 2 месяцаМилана , 11 лет 8 месяцев Москва

Елка74, а какой был ?

0
25.03.2022
Елена Карх
Полина ангелочек, 5 лет 6 месяцевПланирую Челябинск

Лесик, с 12 упал до 6.

0
25.03.2022
Лесик
Кристина , 18 лет 2 месяцаМилана , 11 лет 8 месяцев Москва

Елка74, сейчас посмотрю ☺️ спасибо ☺️

0
25.03.2022
Елена Карх
Полина ангелочек, 5 лет 6 месяцевПланирую Челябинск

Лесик, мне назначал Гемостазиолог. Ангиовит не помню сколько нужно было пить.

0
25.03.2022
Лесик
Кристина , 18 лет 2 месяцаМилана , 11 лет 8 месяцев Москва

Елка74, а фолат какой пили ?

0
25.03.2022
Елена Карх
Полина ангелочек, 5 лет 6 месяцевПланирую Челябинск

Лесик,

Изображение

Изображение

0
26.03.2022
Лесик
Кристина , 18 лет 2 месяцаМилана , 11 лет 8 месяцев Москва

Елка74, вот я верхний выпила банку 🙆‍♀️

0
26.03.2022
Лесик
Кристина , 18 лет 2 месяцаМилана , 11 лет 8 месяцев Москва

Лесик, а фолат какой пили ?

0
25.03.2022
Анастасия
Матвей, 17 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 5 месяцев Волгоград

А что вы пили 60 штук которые?

0
25.03.2022
Лесик
Кристина , 18 лет 2 месяцаМилана , 11 лет 8 месяцев Москва

Анастасия, пила Methyl Folate 400 mg , пропила курс и сейчас найти больше не могу ( с айхерб не заказать пока (

0
25.03.2022
Анастасия
Матвей, 17 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 5 месяцев Волгоград

Лесик, так гомоцистеин снижает и В9 и В12. В 12 можно во вкус вилле найти форму метилкобаламин. Это как раз форма для снижения. А метилфолат можно найти на вайлберис и в аптеках. Но дорого.

0
25.03.2022
Лесик
Кристина , 18 лет 2 месяцаМилана , 11 лет 8 месяцев Москва

Анастасия, согласна дорого ( пока в поисках

0
25.03.2022
Анастасия
Матвей, 17 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 5 месяцев Волгоград

Лесик, а если на авито посмотреть. В ангиовит формы синтетические.

0
25.03.2022
Лесик
Кристина , 18 лет 2 месяцаМилана , 11 лет 8 месяцев Москва

Анастасия, на авито тоже смотрела но там пока без результатов …

0
25.03.2022
Elena
Сева, 18 лет 8 месяцевПланирую Воронеж

Я недавно на валдберисе заказывала.

0
25.03.2022
Лесик
Кристина , 18 лет 2 месяцаМилана , 11 лет 8 месяцев Москва

Elena, какой брали и по чем ?

0
25.03.2022
Elena
Сева, 18 лет 8 месяцевПланирую Воронеж
Изображение

Афигеть цена! Брала за 883!

Лесик,

0
25.03.2022
Лесик
Кристина , 18 лет 2 месяцаМилана , 11 лет 8 месяцев Москва

Elena, да да 🙆‍♀️🙆‍♀️🙆‍♀️вот и я офигела

0
26.03.2022
Пузятик
Наш сынок, 3 года 10 месяцев Москва

Метил фолат с ихер с запасом брала и удачно. Гомоцистеин чисто для себя сдавала в начале беременности-3.75 был. И больше не сдавала. На мутации не сдавала.

0
25.03.2022
Лесик
Кристина , 18 лет 2 месяцаМилана , 11 лет 8 месяцев Москва

Пузятик, знала бы тоже с запасом взяла бы 🥺🤧

0
25.03.2022
Анастасия
Матвей, 17 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 5 месяцев Волгоград

8,72 это тоже много. Идеально 5, максимум 6

0
25.03.2022
Лесик
Кристина , 18 лет 2 месяцаМилана , 11 лет 8 месяцев Москва

Анастасия, ох ( может быть в этом причина

0
25.03.2022
Овуляция ???? Реагент?!

Похожие записи