Войти

Задержка 12 дней

Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

К сожалению они выдают реагенты.. даже ярче чем ваш..😒 но вам желаю беременности 👼🏼 может поздняя овуляция была и тогда задержка ещё не такая большая

0
25.03.2022
Анастасия
Волгоград

Наиля , спасибо завтра сделаю обычный тест и посмотрю что там покажет и тогда уже в больницу)

0
25.03.2022
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Анастасия Головченко, удачи вам 🙏🌸👼🏼

0
26.03.2022

Очень большая задержка. Бывает, тест не показывает и по 3 недели, но это очень редко и индивидуально.

Я бы очень хотела пожелать, чтобы это была поздняя О и полосочка, вот честно))

0
25.03.2022
Анастасия
Волгоград

Александра, спасибо 😌

0
25.03.2022
Наталия
Минск

при такой задержке ваш последний па должен быть минимум 12 дней назад.Думайте сами стоит ли вам тесты делать,эти тесты всегда такие.

0
25.03.2022
Анастасия
Волгоград

Наталия мама дочки, ПА был 2 недели назад где то

0
25.03.2022
Наталия
Минск

Анастасия Головченко, ждите,если вы планируете -то стоит понимать,что овуляция может сдвинутся,да и не во всех циклах она есть.

0
25.03.2022
Lina-malina
Мальчиш-крепыш, 12 лет 1 месяцПончик, 3 года 11 месяцев Москва

95%, что это реагент. Там у этих тестов всегда такая слабая полосочка высвечивается, особенно при высыхании видно.

0
25.03.2022
Комментарий удален
0
25.03.2022
Анастасия
Волгоград

Кристина Альварес, где я живу увы нельзя сдать. В понедельник на приём только запись до этого мест не было 1 врач работает

0
25.03.2022
Лесик
Кристина , 18 лет 2 месяцаМилана , 11 лет 8 месяцев Москва

Кристина Альварес, а гле вы сдаёте хгч за 400 р 🙌🏻 подскажите пожалуйста

0
25.03.2022

Для этого теста с его особенностями в виде стабильных голубых расплывчатых реагентов у Вас и вовсе чистый. Ну и конечно же по поводу Б - сбой однозначно. На 12 ДЗ при Б вторая полоса светила бы уже. Конечно если речь не идёт либо о проблемах с почками (тогда ХГЧ может не вырабатываться в мочу), либо о очень полезней О. В последнем случае ЗМ ещё нет.

0
25.03.2022
Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

на тесте ничего нет, видимо сбой цикла...

0
25.03.2022

Я бы сдала кровь на хгч, если все там все низко, то к гинекологу. Так и киста может быть. У меня так было, вообще задержка была 40 дней, по итогу - киста.

0
25.03.2022
Анастасия
Марк, 3 года 7 месяцевНиколь, 1 год 4 месяца Владимир

С этим тестом и вода беременная будет

0
25.03.2022

Я clear blue не доверяю. Врал мне. Хгч или другой фирмы тест сделайте еще.

0
26.03.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Задержка бывает не только из-за беременности

0
26.03.2022
Анастасия
Волгоград

Пришли М

0
26.03.2022
Задержка 20 дней. Что это??Жду новый цикл 🤷🏻‍♀️( к предыдущ.записям)

Похожие записи