Войти

Для дневника

Лучший ответ

Маргарита
Марта, 17 лет 3 месяцаЮлиана, 13 летМарк, 3 года 7 месяцев Таганрог

Не хочу вас расстраивать, но ловить овуляцию по выделениям, особенно после незащищённых ПА бессмысленно. Если у вас 7-8 ДЦ были ПА и попала семенная жидкость, то выделения слизистые на 9 ДЦ это реакция вашего организма на чужеродную микрофлору. Организм таким образом очищает там всё, и выделения похожи на О. Я сталкивалась с этим явлением... Не одно расстройство пережила. Надо или предохраняться и ждать выделений, или тестится, или фоликулометрия.

0
25.03.2022
Svet
Планирую Комсомольск-на-Амуре

Пусто

0
25.03.2022
Реагент опять чтоли 😥 10 дпо

Похожие записи