Всем , привет , подскажите , 4 дня задержки , за день до задержки сделала тест , показал слабую розовую полоску , потом вечером электронный показал беременна 1-2 , через 3 дня сделала показал беременна 2-3, дорогие показывают сразу плюс, а на дешевых непонятно
У меня тоже долго вторая полоска не становилась такой-же яркой как контрольная. Но у меня двойня