Войти

Девочки, на дешевых тестах полоска не становится ярче

Лучший ответ

Ольга
Агата, 4 годаАгния, 4 годаМатфей, 2 года 5 месяцев Псков

У меня тоже долго вторая полоска не становилась такой-же яркой как контрольная. Но у меня двойня

0
27.03.2022

Хельга Пуффендуй, надеюсь очень что беременна , прям долгожданный полоски , до задержки ещё что то сподвигло сделать тест )))

0
27.03.2022
Ольга
Агата, 4 годаАгния, 4 годаМатфей, 2 года 5 месяцев Псков

Настя Дмитриева, да это 100% беременность. Ближе к 7 неделе н узи уже сможете посмотреть на крошку свою

0
27.03.2022
Ольга
Агата, 4 годаАгния, 4 годаМатфей, 2 года 5 месяцев Псков

Настя Дмитриева, я тоже до задержки сделала тест. За три дня но у меня полоска бледнее вашей была

0
27.03.2022

Хельга Пуффендуй, уже не могу дождаться узи 😂😂😂начинается тестомания у меня , не могу перестать их делать )))

0
27.03.2022
Ольга
Агата, 4 годаАгния, 4 годаМатфей, 2 года 5 месяцев Псков

Настя Дмитриева, я тоже кучу их сделала. Приятно было наблюдать за появлением 2 полоски. Особенно после первой замершей беременности

0
27.03.2022

Хельга Пуффендуй, если считать акушерские недели то у меня уже 5 недель , через пару недель можно на узи , да? А ваша кроха уже появилась на свет )?

0
27.03.2022
Ольга
Агата, 4 годаАгния, 4 годаМатфей, 2 года 5 месяцев Псков

Настя Дмитриева, да. Через пару недель уже можно. Врачи не рекомендуют раньше делать узи так как могут что-то не увидеть или сердечко не услышать.

А у меня двойня оказалась. Девочки близняшки. Еще не родила. Идет 24 недля

0
27.03.2022

Хельга Пуффендуй, как классно ))) желаю легкой беременности и родов )))

0
27.03.2022
Ольга
Агата, 4 годаАгния, 4 годаМатфей, 2 года 5 месяцев Псков

Настя Дмитриева, Спасибо ) и вам)

Потом шевелюшки пойдут у вас и вообще станет классно

0
27.03.2022

Хельга Пуффендуй, жду не дождусь )))

0
27.03.2022
Ольга
Агата, 4 годаАгния, 4 годаМатфей, 2 года 5 месяцев Псков

Настя Дмитриева, но на узи срок может быть другой. Меньше или больше. Будьте к этому готовы это нормально

0
27.03.2022

Хельга Пуффендуй, хорошо)))спасибо что поговорили со мной )))

0
27.03.2022

Почему бы не сдать ХГЧ, если интересует динамика и точно знаете о Б?

0
27.03.2022

Александра, пока не могу ))) нахожусь у бабушки , а тут в деревне нет такого как хгч )

0
27.03.2022

Настя Дмитриева, аа)) но все у вас хорошо, не переживайте лишний раз

0
27.03.2022

Александра, очень надеюсь , через неделю вернусь домой и сразу хгч сдам )))

0
27.03.2022

Настя Дмитриева, может уже можно будет на УЗИ? 6н после М будет?

0
27.03.2022

Александра, если смотреть по календарю месячных, я сразу отметила положительный тест , то щас у меня ровно 5 недель акушерских, планирую на узи 4 апреля пойти

0
27.03.2022

Настя Дмитриева, ой вообще прекрасно. Можно и ХГЧ не делать. На хорошем аппарате и сердечко послушают🌺

0
27.03.2022

Александра, пойду 4 апреля )))) надеюсь услышу сердечко

0
27.03.2022

Настя Дмитриева, 🙏☺️

0
27.03.2022

Александра, 💐💐💐

0
27.03.2022

Я тоже загонялась, что не ярчают, что не сравнялись. Побежала на хгч, там все в порядке. В итоге сравнялись только через неделю задержки

0
27.03.2022

Анастасия Маркова, сделала Frautest сразу яркая 🤭

Изображение

0
27.03.2022
Татьяна
Мирослава, 4 года 5 месяцев Липецк

Не переживайте, на таких тестах они могут вообще не сравняться, да и смысл?) Это же не на овуляцию тест, тут главное, что вторая полоска есть)

0
27.03.2022

Татьяна , 🙏 надеюсь

0
27.03.2022
Галина
Алена, 5 лет 9 месяцевПавел , 3 года 8 месяцев Витебск

Всё у вас хорошо!

У меня полоски на 17дпо только сравнялись.

0
27.03.2022

Галина, спасибо огромное успокоили

0
27.03.2022
Евгения
Сашка, 3 года 9 месяцевСтасик, 2 месяца 12 дней Донецк

А что непонятно-то?)

0
27.03.2022

Евгения, не такая ведь яркая😂вот и думаю

0
27.03.2022
Евгения
Сашка, 3 года 9 месяцевСтасик, 2 месяца 12 дней Донецк

Настя Дмитриева, это вообще не показатель если полоска есть, то всё😁 поздравляю))

0
27.03.2022

Евгения, огромное спасибо 🌺

0
27.03.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

На то они и дешёвые 🙃 для теста главное //, динамику они не показывают

0
27.03.2022

Мария, очень надеюсь , а то уже настроилась что беременна )))

0
27.03.2022
Татьяна
Сыночек, 13 лет 10 месяцевСыночек, 4 года 7 месяцев Минск

Видно динамику!! У меня сравнялись поздно, удачи

0
27.03.2022

Татьяна, спасибо большое

0
27.03.2022
Jane
Любимая, 4 года 11 месяцев Нижний Новгород

У Вас результат на лицо) сдавайте хгч и все видно будет)

0
27.03.2022

Мама Доченьки, так и сделаю, так волнительно , долго не получалось

0
27.03.2022
Oksana
Георгий, 19 лет 6 месяцев Москва

Да что не понятно? 2 полоски))))

0
27.03.2022

Oksana, говорят должна быть яркая как первая)

0
27.03.2022
Залина
Михаил, 11 лет 4 месяцаДмитрий, 3 года 5 месяцевДень рождения! Донецк

Поздравляю)

0
27.03.2022

Залина, спасибо прям не верится мне)

0
27.03.2022
Матка у лона Цифровой Клиа при каком ХГЧ покажет 3+ ?

Похожие записи