Может ли тест на беременность показать 2 полоску на 4 день после овуляции, а потом пропасть?
Лучший ответ
Рита Машошина, я каждый раз делала разные фирмы, что 1 был одной что 2 другой
раньше вообще не было такого чтобы мне тесты вообще выдавали какие либо 2 полоски. А тут уже 2 теста, совпадение? Не думаю🧐
Елена, 21-27 были, па 2,4 и 19
М до сих пор нет, при цикле что я посчитала в 40 дней( в прошлом месяце было 40, но чаще как обычно 28) О, и я ее вроде даже чувствовала была 18-20 числах. Потом 24 тест ели видную( утром), потом вечером пусто, 25 утром опять 2 получше видную, потом опять все пусто((( и сегодня тоже(((
А м до сих пор нет… либо это 19 день оплодотворения и ещё рано, либо пролёт. Подожду до 2 числа, если м не будет пойду хгч сдавать
Может , если они бздуны)
но на 4 дпо не будет хгч пока
Нет конечно, после овуляции, при усппшном оплодотворении должно пройти опред.время. Минимум дней через 10 начинает вырабатываться ХГЧ только.
Марина Нижегородская, от 7дпо уже можно увидеть результат ХГЧ по крови, концентрация от 2 до 18) На 8дпо в некоторых случаях слабо показывают чувствительные тесты.
Марина Нижегородская, ну не 10, на 9 ДПО многие, в том числе и я, четко ловили // на тесте) А то и раньше
Минимум 7дпо, не раньше. На 4дпо прикрепление не произошло, ХГЧ ещё не вырабатывается и симптомов Б быть не может.
Скорее всего реагент или не точно определенный день О.
Тест показать может, а вот Б быть не может