Войти

Овуляция и тест на беременность

Лучший ответ

Елена
Сын, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 летДочь, 1 год 3 месяца Самара

Тест показать может, а вот Б быть не может

0
27.03.2022
Алина
Планирую Москва

Елена,

Изображение

Как думаете реагент?

0
27.03.2022

Алина, эти тесты жутко реагентят

0
27.03.2022
Алина
Планирую Москва

Рита Машошина, я каждый раз делала разные фирмы, что 1 был одной что 2 другой

Изображение

раньше вообще не было такого чтобы мне тесты вообще выдавали какие либо 2 полоски. А тут уже 2 теста, совпадение? Не думаю🧐

0
27.03.2022
Елена
Сын, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 летДочь, 1 год 3 месяца Самара

Елена, либо второй вариант, вы не знаете, когда точно была О

0
27.03.2022
Алина
Планирую Москва

Елена, точно не знаю, но па был 2,4 и 19

0
27.03.2022
Алина
Планирую Москва

Елена, 21-27 были, па 2,4 и 19
М до сих пор нет, при цикле что я посчитала в 40 дней( в прошлом месяце было 40, но чаще как обычно 28) О, и я ее вроде даже чувствовала была 18-20 числах. Потом 24 тест ели видную( утром), потом вечером пусто, 25 утром опять 2 получше видную, потом опять все пусто((( и сегодня тоже(((
А м до сих пор нет… либо это 19 день оплодотворения и ещё рано, либо пролёт. Подожду до 2 числа, если м не будет пойду хгч сдавать

0
27.03.2022
Елена
Сын, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 летДочь, 1 год 3 месяца Самара

Алина, у меня такие реагенты перед М каждый месяц через тест

0
27.03.2022
Алина
Планирую Москва

Елена, просто у меня ни разу такого не было, я уже думала Б(((

0
27.03.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Может , если они бздуны)

но на 4 дпо не будет хгч пока

0
27.03.2022
Алина
Планирую Москва

Karmilla, бздуны?

0
27.03.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Алина, вруны)

0
27.03.2022

Нет конечно, после овуляции, при усппшном оплодотворении должно пройти опред.время. Минимум дней через 10 начинает вырабатываться ХГЧ только.

0
27.03.2022

Марина Нижегородская, от 7дпо уже можно увидеть результат ХГЧ по крови, концентрация от 2 до 18) На 8дпо в некоторых случаях слабо показывают чувствительные тесты.

0
27.03.2022

Марина Нижегородская, ну не 10, на 9 ДПО многие, в том числе и я, четко ловили // на тесте) А то и раньше

0
27.03.2022

Минимум 7дпо, не раньше. На 4дпо прикрепление не произошло, ХГЧ ещё не вырабатывается и симптомов Б быть не может.

Скорее всего реагент или не точно определенный день О.

0
27.03.2022
Елена
Сын, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 летДочь, 1 год 3 месяца Самара

Если на 4 дпо, то безусловно

0
27.03.2022
10 дней задержки, но цикл нерегулярный, на тесте если приглядываться что-то есть Ева тест

Похожие записи