Войти

Цифровой Клиа при каком ХГЧ покажет 3+ ?

Svetlana
Мой малыш , 3 года 6 месяцев Калуга

У меня вчера показал 2-3

сейчас хгч сдала, не знаю:)

0
27.03.2022
Svetlana
Мой малыш , 3 года 6 месяцев Калуга

Svetlana, а так 22.03 64, 24.03 179

0
27.03.2022

Svetlana, отличный ХГЧ у вас)

Я вот первый раз цифровой делаю🤭 лежали давно, не пропадать же) хочу примерно знать свой ХГЧ. Сдавала в среду крайний, был 382

0
27.03.2022
Svetlana
Мой малыш , 3 года 6 месяцев Калуга

Мария //рожу дочку в 2021//, я его больше купила чтобы мужу показать 😁 а так обычными полосками выявила))) но цифровой мне понравился 🥰 надеюсь что повысится все)))

0
27.03.2022
Svetlana
Мой малыш , 3 года 6 месяцев Калуга

Svetlana, ой а дпо дни 22.03-15, 24.03-17

0
27.03.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Вообще где-то видела

1-2 до 120

2-3 от 120 до 2000

3+ - от 2000

Но на практике не всегда соответствует,видела тут при 850 показывал 3+

0
27.03.2022

Марина, спасибо 😉 наверное завтра сдам все таки

0
27.03.2022

Марина, вы были правы) на момент теста ХГЧ был -+ 2300

0
30.03.2022

ХГЧ не подскажу, мне показал 3+ через 3 недели+1 день от зачатия, а ХГЧ я сдавала на 1-2 неделях ( было 205), потом через день было 611, а еще через день электронный показал 2-3 ( больше 1000 было уже скорее всего). Я не знаю ДПО, знаю день примерный зачатия, тк овуляция сдвинулась.

0
27.03.2022

Альпен Гольд, спасибо

0
27.03.2022

А Я и не видела этого поста! Поздравляю тихо 🥰🙏🏿🙏🏿🙏🏿🙏🏿

0
29.03.2022

Женевьева, спасибочки. Пока наверное рано ещё🤭 чёт непонятки с УЗИ. Ничего нет🤷🏼‍♀️

0
29.03.2022
Девочки, на дешевых тестах полоска не становится ярче Не видно эмбрион

Похожие записи