Войти
Кристина
Планирую Волжский

Результат ХГЧ

Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Врятли 5 тая у вас,в дневнике ещё 12 дней назад тест 2-3 показывал,там 2 уже было от зачатия и 4 акушерских минимум,у вас примерно должно быть 5+4 акушерских и хгч примерно на этот срок,это 6 акушерская неделя

0
27.03.2022
Кристина
Планирую Волжский

Марина, по табличке из клиники 5, поэтому и запуталась

0
27.03.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Кристина ,у всех на одном сроке может быть разный хгч,у кого-то растет очень быстро,у кого-то средне,у кого-то медленно,по таблице не смотрят срок,я вам примерно посчитала ваш срок,5 тая неделя у вас никак не может быть,потому что тогда 2 недели назад 3 недели было бы,а 3 недели акушерских это неделя от зачатия (7 дпо) в это время только имплантация только происходит и позже и беременности по факту ещё нет и тесты не показывают,это рано,а у вас 2-3 электронный там показал

0
27.03.2022
Кристина
Планирую Волжский

Марина, в платной сказали 7 недель, а по ПЯ 2 -3 недели .Это было на 16 марта. Надеюсь, в гор.больнице объяснят

0
27.03.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Кристина , 2- 3 недели это от зачатия было,а акушерских это 4-5,но скорее 5,потому что в 4 акушерских и 2 от зачатия это только день Х и пя ещё не видно,и с 16 прошло уже 11 дней,то есть у вас уже срок больше 6 недель должен быть,а неделя получается 7 мая,а 5 тая это от зачатия,но никто от зачатия срок не считает,а только акушерский

0
27.03.2022
Кристина
Планирую Волжский

Марина, врач сегодня сказала 6 недель и 4 дня, послушали сердце

0
28.03.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Кристина , ну я так и говорила,что у вас больше 6 недель,то есть 6+ несколько дней,неделя это 7 мая

0
28.03.2022
Пышка
Катенок, 8 лет 9 месяцевМишаня, 4 года 1 месяц Волгоград

Странно. Вот тут пишут что динамику смотреть не информативно с такими цифрами. А с какими еще смотреть то?) и так сдавала, 5тыс, 10 тыс. Сдавала, чтобы убедиться в развитии до узи, и чтобы на узи после 7ми недель не пугали замершей, если вдруг овуляция поздняя была. Меня например на чистку отправляли из за неотслеженной поздней О. А я не пошла, я на хгч в динамике сдавать пошла. Результат удвоился, а через две недели на узи и сердцебиение было.

0
27.03.2022
Кристина
Планирую Волжский

Пышка, спасибо, пошла я сдавать кровь

0
28.03.2022
Анна
Полинка, 3 года 9 месяцевГеоргий, 1 год 2 месяца Самара

Не тратьте деньги на ХГЧ, с такими цифрами уже не информативно) Лучше сходите на УЗИ, убедитесь, что все хорошо по срокам и наслаждайтесь)

0
27.03.2022

Зачем вам уже динамика? Лучше узи сделайте. Там будет уже все видно.

0
27.03.2022
Овуляция и иноферт Гистероскопия

Похожие записи