Девушки, привет!
Неделю назад сделала гистеру по поводу удаления полипа (больше гиперплазия была, какого-то отдельного полипа не увидели, но гистологию ещё жду).
И буквально сразу же после операции полезли огромные болючие прыщи на подбородке. От чего это может быть? От наркоза или от гормонов? Может ли операция вызвать гормональный скачок?