Девочки, всем привет.. история такая: две бхб подряд в январе и феврале (врачу плевать, говорит, естественный отбор, отправила на кровь)
сегодня 12дпо, тесты положительные. Утром немного крови. Ничего не болит.. Выпила дюфастон. Что думаете? 😣
тесты позавчера, вчера и сегодня