
Девочки что можете сказать про Ева тест? Как часто реагент выдают? Не знаю что думать, О была 19.03, ПА 20.03…знаю что рано для тестирования, но кто тестоманит тот поймёт. И не надо писать что идите сдайте кровь или ждите М и тд. Верхний мокрый, полоска сразу стала появляться, нижний уже высох, не так сильно видно, но все же видно