Войти
Lola
Кирово-Чепецк

Выдумки беременности …

Лучший ответ

Gabriel
Зайчик, 3 года 10 месяцевЖду мальчика, 13 неделя Москва

Уточню, для вас то что пошли месячные не критично для беременности?

0
27.03.2022
Lola
Кирово-Чепецк

Tatyana, или я не так прочитала но что то я вообще не поняла что вы на писали- извините

0
27.03.2022
Lola
Кирово-Чепецк

Tatyana, беременности нет (

0
27.03.2022
Gabriel
Зайчик, 3 года 10 месяцевЖду мальчика, 13 неделя Москва

Lola, "в это месяцы М пошли с задержкой 2 дня но это говорят не критично надеялась на чуда" - не критично для чего?

0
27.03.2022
Lola
Кирово-Чепецк

Tatyana, два дня как врачи говорят не считается задержкой. у меня в декабре была задержка 7 дней сказали киста левого яичника пила дюфостан - сказали через 3 месяца идти на узи проверят увеличилась ли киста или нет, вот у меня в низу живота болит и грудь на бухла может изо кисты все….

0
27.03.2022

Было и такое, сейчас это пройденный этап. Я уже просто жду чудо, верю в // и все . Пусть в этом году мы увидим свои заветные // 🤗

0
27.03.2022
Lola
Кирово-Чепецк

Amina Sheykh, Спасибо 🙏 У меня ещё страх такой что если муж сходит и проверится а вдруг он не может иметь детей - как он на это отреагирует и я тоже🤦🏻‍♀️Всякое в голову лезет - у меня есть ребёнок от первого брака дочке 6.5 лет - охота ещё ребетенка ))))

0
27.03.2022
Людмила
Волгоград

Lola, экономика в помощь, там творят чудеса. Даже если у вашего мужа будет менее 1% живчиков, вам смогут помочь.

0
27.03.2022
Lola
Кирово-Чепецк

Людмила, это клиника так называется экономика ?

0
27.03.2022
Lola
Кирово-Чепецк

Lola, аа это ЭКО ☺️

0
27.03.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Да, правильно говорите, до 7-10 дней задержка норма, и вообще считается естественным колебанием цикла. Жаль правда что не удалось.. удачи в новом цикле 🙏🏻🤗

0
27.03.2022
Lola
Кирово-Чепецк

Karmilla, спасибо всем)))

0
27.03.2022
Ева тест Официально многодетная мама))

Похожие записи