Каждый месяц в ожидание чуда - муж уехал на вахту и думала если редко будет и получится за беременеть, но пока увы🤦🏻♀️ в это месяцы М пошли с задержкой 2 дня но это говорят не критично надеялась на чуда( сейчас прошли М были 14- по 17 - не первый день нормально шли а потом мазало, сейчас болит уже 3 день низ живота и Лёвом боку уплотнение и по середине думаю что это киста наверно увеличилась грудь стала большая кабу то я в лифчике сижу ))))и по баливает - сделал тест дешевый пусто что то показалось сразу а потом не чего или это самовнушение ) пишу сюда не с кем поделится об этом….
Уточню, для вас то что пошли месячные не критично для беременности?