Девочки, у меня 1-2 недели Б, периодически тянет живот как при М, но не сильно. И тянет поясницу больше слева почему-то… Норма ли это? И когда это пройдёт? Хочется уже на узи сходить, но понимаю что рано(
Лучший ответ
Диана Ли, да, цифровой тест делала показал 1-2. Акушерский где то 4 недели , эмбриональный 2, судя по хгч
0
27.03.2022
Ответить
Полина , ну главное мне кажется, чтобы не было выделений, если честно не помню подробностей про то, что болело на этом сроке. Скажите врачу на всякий случай.
0
27.03.2022
Ответить
Ижевск
Тоже тянуло и живот,и поясницу)и до сих пор иногда тянет
Врач сказала,такое иногда бывает,на УЗИ тонуса нет)
Просто следите,что бы самое главное,что бы боль была не постоянная,не усиливающаяся и не было крови
0
27.03.2022
Ответить
То же болит поясница . И живот иногда тянет . Срок не знаю . Но поясница это жесть как болит и грудь
0
27.03.2022
Ответить
А 1-2 неделя это как? Вы тест делали?