Войти

Боли в пояснице при Б

Лучший ответ

Диана Ли
Дочь, 16 лет 9 месяцевСын, 6 лет 11 месяцевСын, 4 года 6 месяцев Краснодар

А 1-2 неделя это как? Вы тест делали?

0
27.03.2022
Полина
Василиса, 3 года 6 месяцев Пермь

Диана Ли, да, цифровой тест делала показал 1-2. Акушерский где то 4 недели , эмбриональный 2, судя по хгч

0
27.03.2022
Диана Ли
Дочь, 16 лет 9 месяцевСын, 6 лет 11 месяцевСын, 4 года 6 месяцев Краснодар

Полина , ну главное мне кажется, чтобы не было выделений, если честно не помню подробностей про то, что болело на этом сроке. Скажите врачу на всякий случай.

0
27.03.2022
Полина
Василиса, 3 года 6 месяцев Пермь

Диана Ли, выделений нет никаких, все хорошо))

0
27.03.2022
Диана Ли
Дочь, 16 лет 9 месяцевСын, 6 лет 11 месяцевСын, 4 года 6 месяцев Краснодар

Полина , ну и отлично. Просто у меня все воспоминания об ощущениях на этом сроке перекрываются воспоминаниями о токсикозе с 7 недель(

0
27.03.2022
Юлия
Ижевск

Тоже тянуло и живот,и поясницу)и до сих пор иногда тянет

Врач сказала,такое иногда бывает,на УЗИ тонуса нет)

Просто следите,что бы самое главное,что бы боль была не постоянная,не усиливающаяся и не было крови

0
27.03.2022
Жанна
никита, 12 лет 1 месяцниколай, 3 года 7 месяцев Афьон

То же болит поясница . И живот иногда тянет . Срок не знаю . Но поясница это жесть как болит и грудь

0
27.03.2022
Прожилки крови на 9-10дпо. 2 ппа подряд, а 3 па в меня

Похожие записи