Возьми ли забеременеть если было 2 ппа, а третий сразу после 2 и в меня. Овуляция была примерно через 48 часов после этого. Доживут ли спермики? Может у кого то так было, расскажите
Лучший ответ
Рязань
Надюшкин, надеюсь, что получится. Переживаю, что количества живчиков не хватит.
0
27.03.2022
Ответить
Санкт-Петербург
Первый раз забеременела так.. П/А был сразу после месек 4-5дц.. ОВУЛЯЦИЯ примерно 12дц..так, что при хорошей спёрмограмме 5-7дней живут срермотозойды.... Чем дольше дней проходит.. Чем больше шансов на рождение именно дочки.. Так как по статистике.. Мужской ген быстрее погибает.. Женский дольше живёт..
0
27.03.2022
Ответить
Москва
Они живут максимум до 5 дней, но все индивидуально в каждом случае.
0
27.03.2022
Ответить
Очень большая вероятность беременности. Яйцеклетка живёт 24 часа , а сперматозоиды до 7 дней. Мой 4 сын получился за 5 дней до овуляции)))