Войти

Реагент или нет?

Зоя
Солнышко, 6 лет 4 месяцаЛапочка, 4 года 2 месяцаКотенок, 1 год 2 месяца Миасс

Может и реагент, но как по мне, очень даже настоящая полоска)

0
27.03.2022
alevtinamoroz34
Иркутск

Зоя, а разве может быть так чтобы за 6 дней показал? 😱 просто па был, не защищённый, но я думаю вряд ли это беременность

0
27.03.2022
Зоя
Солнышко, 6 лет 4 месяцаЛапочка, 4 года 2 месяцаКотенок, 1 год 2 месяца Миасс

alevtinamoroz34, утверждать не буду, к сожалению, будущего не вижу😄 В первую беременность, тест за 6 дней до месячных показал такую полоску

0
27.03.2022
alevtinamoroz34
Иркутск

Зоя, вы планировали ?

0
27.03.2022
alevtinamoroz34
Иркутск

Зоя, раньше я такие тесты покупала, если нет, то и не показывал

0
27.03.2022
Злата
Яромир, 11 лет 7 месяцевПтенчик, 3 года 8 месяцев Москва

Похоже на полоску,но однозначно можно сказать когда поярчает

0
27.03.2022
alevtinamoroz34
Иркутск

Злата, да мне кажется не может быть так чтобы аж за 6 дней и положительный))

0
27.03.2022
Злата
Яромир, 11 лет 7 месяцевПтенчик, 3 года 8 месяцев Москва

alevtinamoroz34, может,смотря когда овуляция была

0
27.03.2022
alevtinamoroz34
Иркутск

Злата, овуляция стояла на 19. Но у меня была мини операция в ноябре, дисплазию убрали, и цикл стал прыгать, овуляцию не очень чувствую

0
27.03.2022
Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва

Не покупайте эти тесты🙏🏼

там полоски появляются тогда, когда им вздумается, не надёжные они 😩

0
27.03.2022
Yana
Никита, 2 года 5 месяцев Томск

Тоже делала сегодня феми,есть тень.Но сказали девочки,что это плохие тесты

0
27.03.2022
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Феми всегда такие

0
27.03.2022
alevtinamoroz34
Иркутск

Погодкам быть, просто раньше их тоже покупала, если беременности не было, они не показывали 2 :)

0
27.03.2022
Беременность или глюк Это реагент?

Похожие записи