Здравствуйте, не так давно начал болеть живот, стала часто бегать в туалет. Вчера решила замочить тест, (фемитест 10) показал слабую 2. До красных дней 6 дней.
Здравствуйте, не так давно начал болеть живот, стала часто бегать в туалет. Вчера решила замочить тест, (фемитест 10) показал слабую 2. До красных дней 6 дней.
Зоя, а разве может быть так чтобы за 6 дней показал? 😱 просто па был, не защищённый, но я думаю вряд ли это беременность
alevtinamoroz34, утверждать не буду, к сожалению, будущего не вижу😄 В первую беременность, тест за 6 дней до месячных показал такую полоску
Зоя, раньше я такие тесты покупала, если нет, то и не показывал
Злата, да мне кажется не может быть так чтобы аж за 6 дней и положительный))
Злата, овуляция стояла на 19. Но у меня была мини операция в ноябре, дисплазию убрали, и цикл стал прыгать, овуляцию не очень чувствую
Не покупайте эти тесты🙏🏼
там полоски появляются тогда, когда им вздумается, не надёжные они 😩
Тоже делала сегодня феми,есть тень.Но сказали девочки,что это плохие тесты
Погодкам быть, просто раньше их тоже покупала, если беременности не было, они не показывали 2 :)