Войти

Мед аборт с остатками и последующая чистка

Лучший ответ

Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Нет, не страшно. Главное чтобы воспаление не было

0
27.03.2022
Ирина
Алма-Ата (Алматы)

Ангелина, спасибо,Но я чувствую что у меня болит придаток ((( блин у кого была чистка подскажите как проводится и все что этого касается ((

0
27.03.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ирина, придаток болит из-за того что там скорее всего киста жт.

У меня было 2 МА. Дочисток не было. Но, после второго МА была гистера через цикл, так как вырос полип

0
27.03.2022
Ирина
Алма-Ата (Алматы)

Ангелина, спасибо огромное,просто так страшно никогда н делала абортов и тут на тебе ( никогда не хотела делать,и сейчас это на протяжении месяца почти это все длится (( морально тяжело (

0
27.03.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ирина, я тоже не хотела делать аборты))) но, у меня зб были. Тут никак...

0
27.03.2022
Ирина
Алма-Ата (Алматы)

Ангелина, д в таких случаях никак(((я бы честно лучше ещё раз родила чем через эти круги ада прошла((

0
27.03.2022

Здравствуйте .

у меня было так же,ЗБ на 7 недели,чистку делали три раза.

Организм 2-3 месяца восстанавливался.
сейчас опять стараемся❤️

0
27.03.2022
Ирина
Алма-Ата (Алматы)

Ольчик, чистку делали под наркозом? Если да то как делали наркоз(

0
27.03.2022

Ирина, да,делали наркоз и все три раза,был в/в . 5 мин и все,последний раз промывали все декасаном,и капали антибиотик 5-7 дней

0
27.03.2022
Ирина
Алма-Ата (Алматы)

Ольчик, уфффф спасибо девочки всём, надеюсь все обойдется ( да уже хочется что бы это все быстрее закончилось,когда 2 деток и ты болеешь (не очень

0
27.03.2022

Было так, сделали чистку, тк не вышло после окситоцина. Чистка это 10/15 минут, главное убедиться, что сделали хорошо и контроль УЗИ.

0
27.03.2022
Ирина
Алма-Ата (Алматы)

Ира, здравствуйте! А делали под наркозом или на живую(беспокоит то что кровит (

0
27.03.2022

Ирина, под наркозом. Отказывайтесь на живую!!! Дикая боль оно того не стоит. (Знаю тк чистку тоже сделали плохо и дочищали на живую, тк я отказалась от повторного наркоза (дура блин)) кровит может оно выйдет ещё? Меня и дочищали тк не кровило, а шейка матки спазмировалась. А вообще чистка быстро отходишь, там наркоз 15 минут лёгкий. Забеременела чз пол года после всех манипуляций, цикл восстановился норм. Берегите себя и наркоз нужен!

0
27.03.2022
Ирина
Алма-Ата (Алматы)

Ира, спасибо огромное)

0
27.03.2022
Ольга
Мальчик, 14 лет 1 месяцДевочка, 11 лет 10 месяцевМальчик, 3 года 10 месяцевЖду малыша, 25 неделя Краснодар

А на каком сроке мед.аборт был?

0
27.03.2022
Ирина
Алма-Ата (Алматы)

Ольга, мед аборт 7-8 недель

0
27.03.2022
Ольга
Мальчик, 14 лет 1 месяцДевочка, 11 лет 10 месяцевМальчик, 3 года 10 месяцевЖду малыша, 25 неделя Краснодар

Ирина, а живот болит? Может со след.месячными выйдет все? Сходите еще к одному врачу.

0
27.03.2022
Ирина
Алма-Ата (Алматы)

Ольга, болит ( но не как обычно уже 3 день как будто месячные,а по УЗИ сказали это не месячные

0
27.03.2022
Ольга
Мальчик, 14 лет 1 месяцДевочка, 11 лет 10 месяцевМальчик, 3 года 10 месяцевЖду малыша, 25 неделя Краснодар

Ирина, если платно делать, то сделают с наркозом- вакуум просите.

0
27.03.2022

У многих остатки плодных оболочек не выходят. Лучше чистка, чем плацентарный полип и эндометрит. Под наркозом быстро вакуумом уберут и все.

0
27.03.2022
Ирина
Алма-Ата (Алматы)

Татьяна Исаева, надеюсь ( у нас в Казахстане не очень медицина

0
27.03.2022
Ирина
Алма-Ата (Алматы)

Да знаете самое страшное что не знаешь чего ждать((( и как быстро это пройдет,сказали ложиться на неделю (

0
27.03.2022
Кэт
Барнаул

Меня тоже 1 раз плохо почистили, потом дочищали и потом все равно был плацентарный полип и пришлось делать гистеру🤦‍♀️

0
27.03.2022
Планирование после удаления полипа Проходимость труб

Похожие записи