Войти

Не понятно реагент? Клиаблу

Лучший ответ

Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Да не покупайте вы эти тесты.. Они вруны.. Купите эвитест.. И будет понятна картина.. Удачи))

0
27.03.2022
Лесик
Кристина , 18 лет 2 месяцаМилана , 11 лет 8 месяцев Москва
Изображение

у меня вот так вот показывали (((((( в итоге месячные пришли без задержки , не верю им больше

0
27.03.2022

Лесик, жестко.. у меня получается 7й день, от нормального цикла... но полосок нет

вобще не понятно

0
27.03.2022

Через пост выставляют эти тесты, которые жуткие реагенты. Все об этом знают и продолжают покупать. Желаю вам //, но эти тесты показывают ужасные яркие реагенты.

0
27.03.2022
Елена
Москва

Клиа реагентят обычно так, что видно без всяких сомнений))) У Вас отрицательно. Может правда поздняя О и рано еще.

0
27.03.2022
Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

Звдкржка 7-10 дней один-два раза в год - норма для здоровой женщины. Тесты эти и не такие ложные полоски могут нарисовать. Схрдите на узи сами, там посмотрят в каком состоянии эндометрий, готов ли к отторжению или наоборот пышный, похож на беременный. А ещё есть ли ЖТ и в каком состоянии: угасает или нет. Если ЖТ нет вообще, возможно овуляции вообще не было, поэтому и задержка.

0
27.03.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Отрицательный для этого теста

0
27.03.2022
Что это??Жду новый цикл 🤷🏻‍♀️( к предыдущ.записям) Могу ли быть беременна, если идут месячные

Похожие записи