Обычно цикл 25 дней, овул на 10-11 день.
сейчас 35й день, па 7дц, 19дц. Возможно поздняя ов, К гин запись ещё 4 дня, тесты не полосатились, эви совсем лёгкие тени кидал пару дней назад. У кого-то такое было? Я в замешательстве, задержек таких не было, проблем тоже
Да не покупайте вы эти тесты.. Они вруны.. Купите эвитест.. И будет понятна картина.. Удачи))