Девочки, сегодня по идее 6-7 дпо, цикл нерегулярный в среднем 36-45 дней. с пятницы начал болеть живот как при М и пошли коричневые выделения (28дц) и до сих пор все это продолжается, выделения не обильные как при М, вчера вечером цвет сменился на вишнёвый что ли. Я так понимаю случился сбой и М пришли на 10 дней раньше? Сделала сегодня тест на всякий. Фото сделаны через 10мин, с интервалом 1-2мин