У кого были проблемы с РФМК ? Не могу забеременеть после замершей беременности уже больше года. Это может быть как-то связано ? Поделитесь опытом
У кого были проблемы с РФМК ? Не могу забеременеть после замершей беременности уже больше года. Это может быть как-то связано ? Поделитесь опытом
У вас повышен только одни показатель. Все остальное в норме. А потому нельзя судить о состоянии крови.
"Густая" кровь на имплантацию не влияет. А вот на течение беременности очень может. Но, мрниторить кровь имеет смысл при наступлении беременности а не до. Так как показатель может существенно меняться
Влияет.у кого как ,кому как повезет.ктото вынашивает,а у когото выкидыши и прочее.вон вспомните проклову.она сто раз рассказывала.у нее умерло трое новорожденных,густая кровь.и осложнения какие то....там много нюансов,лучше это контролировать
если немного повышение...может просто мало жидкости...но есть серьзные отклонения.у вас вроде все не страшно.вам надо сдать д'димер.это самый важный покпзатель густоты крови.и смотреть тогда
Рфмк самый бестолковый анализ на свете.
Волчанка ддимер и ачтв. Остальное хлам.
Особенно рфмк
гепарины не помогут забеременеть, если Вы об этом, они помогает выносить Б, если есть проблемы, либо провоцируют кровотечение при бесконтрольных инъекциях "на всякий случай, потому что все колят и мне надо". Ничего критичного в ваших показателях не вижу, но и показатели такие себе...сдайте гемостазиограмму, коагулограмму, ОАК (даже по нему видны первые звоночки), мутации гемостаза и сходите к гематологу. А то мне это напоминает "чтобы такого съесть, чтобы похудеть"
Не поняла, что Вам не понравилось в РФМК. 5,5 умножить на 10 в минус 2 степени - это 0,55, самая что ни на есть норма. И нафига тогда Вам выискивать чужие страшилки в области, которая к Вам не имеет отношения?
Мужа проверяли? будет лето ешьте больше фруктов и овощей и мужем.если надо похудеть то надо.больше движения это жизнь
Влияет. У меня гематолог стала исследовать дальше и нашла волчаночный антикоагулянт 😔 то что относят к антифосфолипидному синдрому ,Теперь показана терапия при Беременности😶
Был в первую беременность около 30 и в эту скачет. На густую кровь не влияет и на вынашиваемость тоже. По этим анализам кровь у вас нормальная.
Рфмк надо смотреть в совокупности с д димером и фибринолизом. А вообще да, влияет
На зачатие не влияет,а вот на вынашивание да. К гемастазиологу или гематологу Вам.