Войти

Вроде получилось)

Лучший ответ

Поздравляю вас)не могу не спросить о наболевшем,когда был половой акт относительно овуляции?)до или после?

0
27.03.2022
Катя
Планирую Воронеж

Юля Мальгина, ну я сильно не следила но до точно был за день, два.. но и после тоже .. не записывала в календаре дни ПА как начали планировать 4 м назад )) но так как цикл регулярный плюс минус овуля была наверно в одни дни

0
27.03.2022

Классно. Ни разу такой тест не сделала, но как только так сразу. Ждём ещё 38 недель и целуем сладкие щёчки.

Удачи✊здоровья!

0
14.09.2022
Masha
Планирую Тель-Авив

Поздравляю 🙏🏼 держитесь 🤞🏼

0
27.03.2022
Катя
Планирую Воронеж

Masha, 🥰🙏

0
27.03.2022
Дина
Планирую Большая Черниговка

Поздравляю! 👼🤩

0
27.03.2022
Танюшка
Кириляка, 13 лет 1 месяцЕсения, 12 летТаяна, 5 лет 10 месяцевМирослава, 6 месяцев 5 дней Казань

Поздравляю!!!!!

0
27.03.2022
Лесик
Кристина , 18 лет 2 месяцаМилана , 11 лет 8 месяцев Москва

поздравляю 😍

0
27.03.2022

Поздравляю)

0
27.03.2022
Задержка и тесты. Планирование беременности

Похожие записи