Войти

Подскажите пожалуйста

Ольга
Новосибирск

тест показал что?

0
27.03.2022
Яна
Аня, 4 года 11 месяцев Киев

Ольга, тест отрицательный,пару тестов до этого показывали вторую полоску через час(я не придаю этому значения) но я его делала на 9 день задержки и больше не стала делать

0
27.03.2022
Ольга
Новосибирск

Яна, вообще водянистые у меня на овуляцию, но вы повторите на всякий случай ещё тест, если есть такая возможность. У меня в этом цикле сбой, уже 11 дней задержки.. ходила на узи, там функциональная киста и свежая овуляция, и мне врач сказала что сейчас «нашествие какое-то» по гормональным сбоям, организм будто пропускает месячные, списывают все на ковид конечно 🤷🏻‍♀️ может и у вас так же…

0
27.03.2022
Яна
Аня, 4 года 11 месяцев Киев

Ольга, повторю тест ещё работает и на УЗИ. Спасибо за ответ 😘

0
27.03.2022
Xiximonstr
Сын, 7 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 7 месяцевВторой сын, 2 года 11 месяцев Лиссабон

Думаю, что к М. У самой так было на днях и задержка 10дней, и как-то мокро постоянно

0
27.03.2022
Яна
Аня, 4 года 11 месяцев Киев

Xiximonstr, спасибо за ответ 😘

0
27.03.2022
Jenny
Ксюша, 6 лет 10 месяцевИнга, 4 года 2 месяцаЕва , 1 год 9 месяцев Москва

Это к походу к гинекологу.

0
27.03.2022
Яна
Аня, 4 года 11 месяцев Киев

Jenny, это я и без вас знаю,я с Украины и сейчас попасть к гинекологу не получится.

0
27.03.2022
Jenny
Ксюша, 6 лет 10 месяцевИнга, 4 года 2 месяцаЕва , 1 год 9 месяцев Москва

Яна, Извините, не посмотрела у Вас на город в профиле( Если Вы не на гв, то это может быть гормональный сбой, а если ещё кормите грудью, то такая задержка вполне естественна, на гв цикл часто нерегулярный) Но, в любом случае, узи или, хотя бы, кровь на гормоны бы сдать, чтобы не запустить проблему, если она есть🤷‍♀️

0
27.03.2022
Прожилки крови на 9-10дпо. Овуляция по графику БТ

Похожие записи