Скажите это реагент? Через 10 минут было кристальности чисто. Как то странно через час или через 2 часа появилась полоска, но она какая то заплывшая. Или это и вовсе не полоска? Тест фрау.
Скажите это реагент? Через 10 минут было кристальности чисто. Как то странно через час или через 2 часа появилась полоска, но она какая то заплывшая. Или это и вовсе не полоска? Тест фрау.
Здравствуйте,у меня так было, через час вылезла полоска, последующие тесты то с одной то с двумя,по итогу задержка 23 дня и тишина,мой вам совет просто ждите,а через неделю на УЗИ
Любому поплывшему тесту веры нет. Может брак. Может переделжали или глубже окунули. Нужно переделать.
Через 10 минут уже поздно, а тут через час. Реагент