Войти

Это реагент?

Яна
Аня, 4 года 11 месяцев Киев

Здравствуйте,у меня так было, через час вылезла полоска, последующие тесты то с одной то с двумя,по итогу задержка 23 дня и тишина,мой вам совет просто ждите,а через неделю на УЗИ

0
27.03.2022
Ника
Планирую Екатеринбург

Яна, спасибо. А вообще это полоска? Или мне просто кажется?

0
27.03.2022
Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

Любому поплывшему тесту веры нет. Может брак. Может переделжали или глубже окунули. Нужно переделать.

0
27.03.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Через 10 минут уже поздно, а тут через час. Реагент

0
27.03.2022
Aigerim
Димаш , 1 год 9 месяцевПланирую Караганда

Я так же делала фраутест и не могу понять))

0
27.03.2022
Реагент или нет? Не могу понять,что вижу..

Похожие записи