Девочки, добрый день, такая ситуация
Была задержка 5 дней, повышенная температура тела, тянуло низ живота, 2 теста были слабоположительные
Потом начались обычные месячные, идут уже 5 день, базальная температура 37.1, также тошнота и температура тела 37, бывает 37.2, самочувствие не очень, есть слабость, что это может быть? Может у кого-то были подобные симптомы и может ли это быть беременность?
То, что в интернете пишут, якобы во время Б могут быть М, не говорит о том, что они обильные и длятся 5 дней. Как правило, это коричневая скудная мазня. И то, требует посещения гинеколога для исключения патологии.
.
Беременность исключена, либо с ней что-то не так. Так что для вас же лучше, если это простые М.