Войти

Беременность???

Лучший ответ

Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 22 дня Санкт-Петербург

Когда беременность, месячные не приходят. (бывают исключения, но единичные и это скорее не норма ). Слабость и сонливость может быть из-за чего угодно, погода, гормоны, заболевание...

0
27.03.2022
Алёна
Георгий , 5 лет 3 месяцаАгата , 1 год 1 месяц Москва

Елена Л, понимаю, но просто никаких других признаков нет

0
27.03.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 22 дня Санкт-Петербург

Алёна, если сомневаетесь, сделайте тест.

0
27.03.2022
ChocoLatte
Дюдюшка, 5 лет 9 месяцевТотошка, 3 года 4 месяца Иваново

Тошнить может от чего угодно, если кд были, то вряд ли беременность, простудились просто и заболели

0
27.03.2022
Pika Boo
Любимка, 6 лет Гданьск

Давление дает тошноту. Вон что с погодой творится. Симптомы чего угодно такие. Делайте тест да и все будет ясно.

0
27.03.2022
Джу
Эмилия, 5 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 5 месяцев Москва

У меня так коронавирус начинался

0
27.03.2022
Алёна
Георгий , 5 лет 3 месяцаАгата , 1 год 1 месяц Москва

Джу, и как продолжался? Есть смысл вызывать врача?


омикроном уже болела, но там прям орви конкретное было

0
27.03.2022
Джу
Эмилия, 5 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 5 месяцев Москва

Алёна, сначала так неделю, через неделю начался кашель, насморк, головная боль, рвота, тошнота, диарея .. температура от 35-36.4 пока болела. Я вызывала врача. Спустя неделю, как хуже стало.

0
27.03.2022
Ann
Владимир, 3 года 9 месяцев Ставрополь

Странно, на форум написали, а тест не сделали🙈

0
27.03.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Это из-за месячных

0
27.03.2022
Не могу понять,что вижу.. 9/10 дпо

Похожие записи