Войти

Проверить овуляцию по узи !

Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

Надо идти после О через день-два, т.к. в сам день О могут ничего не увидеть.

0
27.03.2022
Лесик
Кристина , 18 лет 2 месяцаМилана , 11 лет 8 месяцев Москва

Светлана Никиткова, просто подтвердят была или нет ? тогда смысла нет особого

0
27.03.2022
Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

Лесик, да, просто полтвердят была или нет. Но если идти до О, вам скажут размер ДФ, по нему примерно можно определить когда О будет, но только примерно.

0
27.03.2022
Лесик
Кристина , 18 лет 2 месяцаМилана , 11 лет 8 месяцев Москва

Светлана Никиткова, лучше всё-таки тесты да ?

0
27.03.2022
Маруся
Андрей, 9 лет 2 месяцаПланирую Новокузнецк

Раньше овуляция у меня была на 15-16 дц. В прошлом месяце сходила на узи на 13 дц , и оказывается овуляция вот только прошла🤷‍♀️. В этом месяце сходила на 9 дц, посмотрели доминантнюный фолликул, что есть, эндометрий хороший. Потом делала тесты, на 13-14 была овуляция.

0
28.03.2022
Лесик
Кристина , 18 лет 2 месяцаМилана , 11 лет 8 месяцев Москва

Маша, ну вот я тоже решила начать с 9го в этом месяце ) посмотрим что из этого выйдет ☺️

0
28.03.2022
Густая кровь ? Влияет ли на беременность( зачатие) Выкидыш и СПКЯ

Похожие записи