Всем привет,кто планировал и делал тесты на о,на 13 дц тянул живот и яб был,мне показалось тест отрицательный ещё был- полоска слабая была, на 14 дц (верхний тест) для меня показался положительный и 15 дц у нас был па,но сегодня 17 дц и вот нижний тест тоже что ли положительный?Цикл 27-28 дней,не может быть овуляция на 17 дц ну никак,обычно с 13-15 это крайний день,как думаете все таки где положительный тест?