Беременна ли? Сразу появилась. Я испугалась даже, задержка 3 дня. Живот болит боюсь😭
Беременна ли? Сразу появилась. Я испугалась даже, задержка 3 дня. Живот болит боюсь😭
Даша, 😂😂😂поверьте когда ты ждешь чудо около 4 лет и тут ты не ждала вроде как и тут //сразу. я так испугалась я первым делом телефон и сразу сюда. потгму что я как сирота при жив родителях до меня дела нет никому, у мужа в семье так же. а тут хоть пообщаться можно и поддержка есть.
Amina Sheykh, я помню свои чувства, когда впервые увидела две полоски. Была тоже в шоке. Не верилось
Девочки я так боюсь неужели это мое счастье я так ждала 4 года почти 😭😭😭
Amina Sheykh, к нам первый малыш тоже спустя 4 года планирования пришёл🙏🏼
поздравляю ещё раз
У вас яркая полоска. Сомнительной там и не пахнет, ещё и задержка, явно беременны. Сдайте ХГЧ и обратитесь к гинекологу- у меня живот не болел, может это просто перестройка, или отголоски несостоявшейся менструации, а может что то серьезнее.
Марианна Григ, вот боль была такая странная леу смотрю телик и так матку расперло толи наооборот . потом сразу прошло и вот так уже дня 2 точно. Но не беспокоит. Хгч завтра иду. Гинеколог тоже.
Amina Sheykh, теоретически, если нет кровянистых выделений, то все в норме. Небольшие покалывания, потягивания, прострелы имеют право быть. Желаю вам счастливой удачной беременности и здорового малыша)
Конечно это беременный тест) тихонько поздравляю🙏🏼
если просто тянущие боли, как перед и при менструации, то бояться нечего. А если прям боли, то лучше к врачу и сдать хгч в динамике
Анастасия, я утром уже на хгч иду, к врачу сложно у нас только по блату очередина такая что только с экстренным случаем примут . Все я уже заказала тесты . Я так счастлива, всем огромное спасибо😘
а это тест на мочу сейчас прямо, то 5сть пила и ходила в туалет не раз ( у меня сейчас 16:43) то есть правда же это моя полосочка ???
Яркая беременная полосочка, тихонечко вас поздравляю🤗 почему же боитесь?
Krestik, Просто живот так болел вчера но недолго буд то матка сокращалась или наооборот увеличивалась.
Amina Sheykh, если нет кровянистых выделений, то в принципе так у многих девочек бывает. Если конечно боли сильные и в течение нескольких часов не проходят то нужно к врачу обязательно.
Amina Sheykh, тихонечко поздравляю с 🤰🏼Легкой беременности родов, здорового малыша👶🏼
Беременная полосочка) если выделений нет.. то ничего страшного что живот чуть тянет…
Надя, именно выделений нет, я все ходила смотреть но нет нету.
Поздравляю, это беременность!) даже еле заметная, то это уже беременность означает) у вас очень даже ярко)
Мама двух мальчишек, ой спасибо большо. я так ждала это чудо.
Ангелина, я просто не верю своим глазам😍Я веть пошла сделать его так просто думаю, нет даг нет . И тут сразу понимаете 2 я только камеру включаю и 2 полоски уже .
На ББ встречаю два типа девушек:
1. Нет полоски, но ее ищут всем сайтом. И при этом девочки чувствуют кучу признаков Б.
2 Есть явная полоска, но девушка спрашивает, точно ли это Б?
😂😂
Поздравляю Вас!