Войти

Планирование беременности

Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

Если на Б то мама чек отлично, дешево но достоверно. Если на О то Овуплан неплохие или оранж упаковка Высокочувстительные тесты тоже четко показывают.

0
27.03.2022
Krestik
Лёва, 3 года 10 месяцев Иваново

Если из дешёвых, то меня никогда не подводил Леди чек. А так в основном брала Эвитест никогда не было ни призраков ни ложных.

0
27.03.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 22 дня Санкт-Петербург

Эви или Мама остались самые нормальные. Самые реагентнве леди чек и клеа блю.

0
27.03.2022
Elle Light
Милана, 12 лет 7 месяцевПаулина, 3 года 11 месяцевПланирую Череповец

Мне мама чек не соврал, в магнит косметик продаётся 29 р./шт был

0
27.03.2022
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Эви

0
27.03.2022
Вроде получилось) Динамика

Похожие записи