Какой фирмы тест купить ?
Если на Б то мама чек отлично, дешево но достоверно. Если на О то Овуплан неплохие или оранж упаковка Высокочувстительные тесты тоже четко показывают.
0
27.03.2022
Ответить
Если из дешёвых, то меня никогда не подводил Леди чек. А так в основном брала Эвитест никогда не было ни призраков ни ложных.
0
27.03.2022
Ответить
Эви или Мама остались самые нормальные. Самые реагентнве леди чек и клеа блю.
0
27.03.2022
Ответить
Мне мама чек не соврал, в магнит косметик продаётся 29 р./шт был
0
27.03.2022
Ответить