Войти

Беременность или нет?

Лучший ответ

Не совсем поняла. А почему при Б сразу должен быть аппетит? 😄

0
27.03.2022
Евгения
Алексей, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Александра, ага. Особенно, если вспомнить токсикоз 😄 там точно до аппетита далеко было

0
27.03.2022

Евгения, даже вспоминать страшно😄

0
27.03.2022

Евгения, токсикоз не у всех

0
27.03.2022

Александра, просто написала

0
27.03.2022
Елена Карх
Полина ангелочек, 5 лет 6 месяцевПланирую Челябинск

Некоторые осознают о том, что они беременны, когда живот появляется))) при чем тут аппетит и беременность😁

И да бывает когда тест+, а беременности нет - это когда тест бракованный☝🏼ХГЧ самый точный анализ.

0
27.03.2022

Елка74, да я понимаю , аппетит не при чем может 😀, но первый раз я ооооочень есть хотела 😀, тест не знаю даже на счёт брака, клеарблю, лучше да хгч все же

0
27.03.2022
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 6 дней Санкт-Петербург

И как связана б и аппетит???

Беременность на ранних сроках себя или никак не проявляет, или лёгкие тянущие боли как в пмс.

Все "признаки за неделю до полового акта" в большинстве случаев психосоматика.

0
27.03.2022

Маргарита, возможно, просто сравнила с первой б, я тогда сразу хотела много есть 😀

0
27.03.2022
Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

УзИ покажкт только когда ХГЧ будет выше 1000. А беременность в норме никак себя не проявляет на ранних сроках.

0
27.03.2022

Светлана Никиткова, поняла спасибо

0
27.03.2022
Марина Маринина
Ксения, 13 лет 5 месяцевНастюшка, 11 лет 9 месяцевТаисия, 4 года 6 месяцевЖду девочку, 38 неделя Абакан

Положительный тест =беременность. Аппетит не говорит о том что ее нет 🤦‍♀️

0
27.03.2022

Марина Маринина, я советуюсь , сравнивая с первой б

0
27.03.2022
Svetlana
Мой малыш , 3 года 6 месяцев Калуга

сдайте ХГЧ сначала и от этого уже отталкивайтесь :) у меня вообще ничего не изменилось во вкусовых пристрастиях и количестве приемов пищи

0
27.03.2022

Svetlana, спасибо за ответ)

0
27.03.2022
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

😂😂😂

0
27.03.2022

Погодкам быть, 😀

0
27.03.2022
Беременность или нет? Есть ли надежда? 😭

Похожие записи