Привет всем) у меня 10 дней задержки , тест положителен , но переживаю то что не особо есть аппетит и не совсем похоже на б, узи завтра сделаю , хгч сдам, скажите пожалуйста было ли у кого такое , что тест +, а б нету
Беременность или нет?
Лучший ответ
Александра, ага. Особенно, если вспомнить токсикоз 😄 там точно до аппетита далеко было
Некоторые осознают о том, что они беременны, когда живот появляется))) при чем тут аппетит и беременность😁
И да бывает когда тест+, а беременности нет - это когда тест бракованный☝🏼ХГЧ самый точный анализ.
Елка74, да я понимаю , аппетит не при чем может 😀, но первый раз я ооооочень есть хотела 😀, тест не знаю даже на счёт брака, клеарблю, лучше да хгч все же
И как связана б и аппетит???
Беременность на ранних сроках себя или никак не проявляет, или лёгкие тянущие боли как в пмс.
Все "признаки за неделю до полового акта" в большинстве случаев психосоматика.
Маргарита, возможно, просто сравнила с первой б, я тогда сразу хотела много есть 😀
УзИ покажкт только когда ХГЧ будет выше 1000. А беременность в норме никак себя не проявляет на ранних сроках.
Положительный тест =беременность. Аппетит не говорит о том что ее нет 🤦♀️
Марина Маринина, я советуюсь , сравнивая с первой б
сдайте ХГЧ сначала и от этого уже отталкивайтесь :) у меня вообще ничего не изменилось во вкусовых пристрастиях и количестве приемов пищи
Не совсем поняла. А почему при Б сразу должен быть аппетит? 😄