Всем доброго дня! Девочки, маленькие, посмотрите, это оно?
Всем доброго дня! Девочки, маленькие, посмотрите, это оно?
Полоску видно. Какой дпо? У меня такие были реагенты,потом просто М приходили
Чикина, скиньте фото потом другого теста)) пусть там тоже будут //
Если это тест Вера, то я бы лучше переделала другой фирмы..у меня вылез вот такой реагент. Эвик был пустой в тот же день.
Полоса вроде бы розовая просвечивает, но не спешите с таким результатом делать выводы. У меня (не планировала Б, просто проверяла при небольшой задержке) выдало 2 теста на разную мочу розовые полосы в 2 раза жирнее чем тут. Оказалось реагенты. Тут вроде бы и просвечивает, но слишком тускло пока, точно не скажешь. Смотрите динамику.
Кучу тестов сделала, даже намёка на вторую полоску не было, ждала м, один тест остался сделала, а там вот что