Войти

Овуляция по графику БТ

Наталия
Минск

какой-то очень скачкообразный график,тут сложно определить.Я бы на узи сходила,вдруг киста образовалась.

0
27.03.2022
Sovyshka
Карина, 15 лет 8 месяцевДарина, 2 года 2 месяца Дивеево

Наталия мама дочки, спасибо, на узи в четверг пойду.

0
27.03.2022
VeLL
Максим , 3 года 5 месяцевВлада, 8 лет 8 месяцев Мытищи

KrisTina,у меня сегодня 43 дц. На узи была 2 недели назад. Сказала ановуляторный цикл. Начала пить Дюфастон на 28 дц. В итоге пошел забор . Уже 6 дней после отмены и м нет .

Изображение

0
28.03.2022
Sovyshka
Карина, 15 лет 8 месяцевДарина, 2 года 2 месяца Дивеево

VeLL, сделайте тест на всякий случай, а то вдруг случилось чудо)

у меня без дюфастона такой забор((

0
28.03.2022
VeLL
Максим , 3 года 5 месяцевВлада, 8 лет 8 месяцев Мытищи

KrisTina, делала в пятницу был отрицательный. Я решила что Дюфастон не буду пить . Пропила 6 месяцев больше не хочу . Первый такой график ужасный ((((

0
28.03.2022
Sovyshka
Карина, 15 лет 8 месяцевДарина, 2 года 2 месяца Дивеево

VeLL, а до этого хорошие графики были? У меня просто ситуация такая, что в прошлом цикле О не было ( подтвердили на узи) и моя Г сказала в этом цикле померить БТ и посмотреть есть ли О в этом цикле, так вот измеряю каждый день, а график свой понять не могу 😭

0
28.03.2022
VeLL
Максим , 3 года 5 месяцевВлада, 8 лет 8 месяцев Мытищи

KrisTina, ну по графику у вас о не было . Я так думаю.... лучше всего это конечно фолликулометрия. И если 2 цикла подряд нет о то наверно лучше сдать гормоны и посмотреть по узи как фолликул растет

0
28.03.2022
Sovyshka
Карина, 15 лет 8 месяцевДарина, 2 года 2 месяца Дивеево

VeLL, я все гормоны уже сдавала 2 раза, с ними почти все хорошо, только ДГЭА-С на пару единиц выше нормы, и инсулинорезистентность повышена. Но это поправимо.
просто если действительно О нет второй цикл, то с нового цикла меня будут стимулировать. Это уже решила врач.

0
28.03.2022
VeLL
Максим , 3 года 5 месяцевВлада, 8 лет 8 месяцев Мытищи

KrisTina, жжелаю вам удачи )))

0
28.03.2022
Sovyshka
Карина, 15 лет 8 месяцевДарина, 2 года 2 месяца Дивеево

VeLL, спасибо)) и вам удачи)

0
28.03.2022
VeLL
Максим , 3 года 5 месяцевВлада, 8 лет 8 месяцев Мытищи

KrisTina, у меня жо этого были хорошие графики

0
28.03.2022
VeLL
Максим , 3 года 5 месяцевВлада, 8 лет 8 месяцев Мытищи
Изображение

KrisTina, вот например в январе график мой . Тоже на дюфастоне.

0
28.03.2022
Sovyshka
Карина, 15 лет 8 месяцевДарина, 2 года 2 месяца Дивеево

VeLL, график прям хороший какой))) тут прям все четко и ясно

0
28.03.2022
VeLL
Максим , 3 года 5 месяцевВлада, 8 лет 8 месяцев Мытищи

KrisTina, да но теперь такого нет 🙈

Изображение

Ановуляторный цикл как сказали на 27 дц. Хотя на 21 дц был ДФ.

0
28.03.2022
Подскажите пожалуйста Видите или нет?

Похожие записи